Ол
Олесья

Вы тоже считаете, что Ди Каприо незаслуженно обошли с Оскаром?

Ответы
Тамара Сучушкина

я его не считаю и он и беэ оскара обойдется

Елена Находка

он не мой кумир есть актеры и получше

Сергей

А кто (или что?) это - Ди Каприо?

Chiponya Chiponya

заслужено обошли заслужено

Наталья Соколова

У нас своих Каприо хватает

Ол
Олесья

Кто же они?))

Наталья Соколова

Смотри в 60-х и 70-х годах.

Анна Петрова

пускай будет к чему рости

Ол
Олесья

или амплуа сменить. а то он какой-то...одинаковый

Анна Петрова

он очень вырос в своем амплуа,можно достичь успеха в таком жанре. я не была его фанаткой никогда. тем не менее посмотрев несколько фильмов с ним после его "титаника", можно сказать что он действительно талантлив и не "мальчик одной роли"

Ол
Олесья

Если "вырезать" его из "Ромео" или "Титаника" и "вставить" в "Гэтсби", не будет видно значительной разницы.

Анна Петрова

к сожалению эта участь многих актеров. Взять того же кейджа или клуни

Наталья

мне все равно

Кактус Цветущий

ага... в Спрашке))) 🙂

Наталья

)))пальцы еще не отстучал?)))

Кактус Цветущий

они к этому делу привычные... и вообще.. такие трудяги)))

Наталья

ахахаха, прикольно

Stas Fox

не считаю

Цап-Царапка Вредина.ру

Да..я тож так считаю..(( Вздрючил кого-нть..вот и обошли..)) ИдиЁты АднАкА)) 🙂

Инна S

Да!

Инна S

Так ему еще не одного Оскара не дали!((((

Да и ничего страшного, пока не поймет что не подмажешь не поедешь

Инна S

Вредные!((((

Жизнь научит его еще

Кирилл Харченко

Вот истина, подмазать нужно или переспать с Кончитой! Это я про Ди Каприо

Milana Iskakova

да

Ол
Олесья

Вам понравился фильм?