Лана ******

Что бы вам хотелось изменить в себе? Вопрос не про внешность. Скорее, про личностные качества, привычки и т.д.

Ответы
Кы
Кысь

Научиться говорить о том, что меня не устраивает корректно и до того как "забрало падает"

Лана ******

Удаётся совладать с эмоциями?

Кы
Кысь

Я их не распознаю. До последнего мне кажется, что я добрая и спокойная и когда иду на общение, я готовлю цивилизованную речь, уверена, что конфликта не будет. Но когда подхожу, могу натворить дичь, которая мне кажется вполне логичным действием. По сути она является логичным, но жёстким и агрессивным. Я это не планирую. Так получается.

Владимир

Да легче изменить внешность сто раз, чем привычки и все остальное! Человек не меняется!

Лана ******

Меняется)

Владимир

Нет!

Лана ******

Каждый останется при своём мнении

Владимир

✌️

Юрий Котляров

Что мне мешало -- я давно уже поменял. Это я не про качества и привычки ...

Лана ******

а про что?

Юрий Котляров

Что-то наша Лана "Не догоняет" ... Сама выбрала Правила и сама же их игнорирует.

Лана ******

Ваша, может и не догоняет) Правила мои) поэтому Ваш ответ "про поменял" не принимается) на основании моих правил)

Юрий Котляров

Резонно !

Ed Volkonski - Corvyn

Только внешность, точнее возраст. А все остальное меня устраивает.

Лана ******

А с какой целью возраст изменить хотите?

Ed Volkonski - Corvyn

Когда уже 64, и хоть выглядишь совсем не так, фото настоящее, то все равно думаешь, а на фига тебе надо что-то начинать новое... Что нам остается? Много или мало?

Лана ******

А я вот думаю, нужно наслаждаться каждой минутой жизни. И если хочется каких-то начинаний, Ирине нужно оглядываться назад…. Выглядите Вы намного моложе.

Ed Volkonski - Corvyn

Чем дальше, тем большего руда это стоит, и тем не менее, не так как в 30. ВСе равно, возраст есть возраст.

Алекс Венцель

Меня всё устраивает. Изменил бы возраст, но это же невозможно...))))))

Лана ******

Для чего бы возраст изменили?

Алекс Венцель

Странный вопрос. Чтобы узнать и увидеть побольше...)))))))))

Лана ******

Ну почему же странный?) я же не телепат) мысли читать не умею)

Алекс Венцель

А по моему никто бы не отказался скинуть этак лет десять-двадцать.)))))))))

Лана ******

не хочу

Алекс Венцель

Ещё не вечер...

Лана ******

Может быть...

Олег Ахмедов

Добавить трудолюбия, упорства и смелости. Ещё знания языков.

Лана ******

Хорошие «хотелки»)

Олег Ахмедов

Не помешали бы знания точных наук.

С Э М😉

Да ничего, собственно. Вполне сбалансированная личность)

С Э М😉

Судя по мифологии, у богов только одни личные заботы)) Миряне им не интересны

Лана ******

Ясно) тогда пойду книги читать, раз миряне Вам не интересны)

С Э М😉

Интересного чтения) а я кофе и фильм🙂
Да, еще… Не бог я, не приближен к ним) Просто человек со своим мировоззрением😉

Лана ******

Отлично) рада, что человек, а не бог) Приятного кофепития и просмотра) Человек без имени)

С Э М😉

Спасибо)
Главное, человек) остальное не так и важно для чат-пользователя)
Доброго вечера вам🙂

Ната

Мне бы равнодушия побольше и не быть такой доброй...😞

Лана ******

Знакомо) 🌹

Ната

Спасибо.

Лана ******

Вам, Ната, спасибо за ответ) ☕

Ната

🤝

Andreas Aisenstein

Поздно уже менять что-то ,буду доживать как есть.

Лана ******

Сколько разных качеств противоречивых в Вас намешано)

Andreas Aisenstein

Это только основные! А если покопаться...

Лана ******

Страшно представить)))

Andreas Aisenstein

Не всё так плохо! Со мной можно находиться рядом)

Лана ******

это хорошо...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А личность не есть ты, а мы истинные- неизменны

Лана ******

Какой Вы редкий человек) за всё человечество переживаете... Супер! Сейчас большинство людей только для себя стараются.

Ко
Костя

🖼

Лана ******

☕ Благодарю за ответ)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

" Я еще и вышивать могу, и на машинке тоже.....ммм"😁

Лана ******

)))) точно)

Романтичная Особа

Быть менее доверчивой на сайте, в интернете

Лана ******

В интернете нельзя быть доверчивой...

Романтичная Особа

Ну вот укорачиваю , как могу

Лана ******

Молодец) удачи! понимаю, что трудно, но нужно.... 🌹0

Романтичная Особа

Спасибо)

Лана ******

🤭 не верю!)))

Лана ******

))) удивительно) как такое может быть?) Вы не любите людей в реале?))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я не могу сказать, что не люблю, но что люблю,я тоже не могу сказать.. просто я очень быстро устаю от толпы

Лана ******

Значит Вы интроверт) человек, которому хорошо одному)

Ольга

Да нет. Ничего вроде не надо во мне менять.

Лана ******

Круто, что есть и женщины идеальные) А то столько ответов, в основном мужчин) и все до одного ну просто идеальны)

Ольга

Я долго осмысливала вопрос. Копалась в себе. И ..ничего не нашла такого, что надо исправить.

Лана ******

Это хорошо. Вы - уверены в себе. Такие люди всегда к себе располагают.

Ольга

Спасибо

Лана ******

Да за что спасибо то?) это факт) Вам спасибо за ответ)

М.
Максим .

хочу тоже научиться смотреть из подо лба

Лана ******

Учитесь, пока я жива)

М.
Максим .

С ПА СИ бо. Вы добрая👍😄

Лана ******

Всегда, пожалуйста) ☕

М.
Максим .

А за кофе тысячу благодарностей.

Лана ******

Тоже кофеман?)

М.
Максим .

Ну вот и нашлись.

Сергей Воробей

хотелось бы научится быть чуть погрубее

Лана ******

да? а сейчас очень тактичны?

Anastasia Anastasia

Хотелось бы стать более безразличной)

Лана ******

да... знакомо. Спасибо за ответ! 🌹

Anastasia Anastasia

🍀🪻🍀😊

Лана ******

☕

Создана Для Прекрасного

не быть наивной, доверчивой, как дитя

Лана ******

Как знакомо))

Марго Беккер

Тоолько кое-что в морде лица..увы..

Лана ******

Самокритично))) а конкретно, какая часть лица Вам не нравится?

Марго Беккер

нижняя

Лана ******

Ну и зря.

Марго Беккер

Лана как мона делать выводы не видя чела?

Ко
Костя

Увеличить длину теломер в 1000 раз.

Лана ******

С какой целью?)))

Ко
Костя

Продолжительность жизни.

Лана ******

☕Спасибо за ответ)

Привет Люди

Перестать есть столько сладкого

Лана ******

)))) сложно