Ju
Julija

Я истеричка. Я невыносима.Я разная как 100 улыбок мира.Я эгоистка. Я великолепна.Я от своих лучей сияя слепну.Я нимфоманка. Я непостоянна.Я ветрена. Я буду ваша рана.Я вечная эксбиционистка.Я обнажаю чувства. Я артистка.Я королева черного пиара.Я сплетница. Я Вам не пара.Я аферистка. Я плету интриги.Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.

Ответы
Tram Tararam

)))

Ju
Julija

не пойду

Tram Tararam

Песенка - Институтка, в ней полно Я Я Я

Ju
Julija

не хочуууууу...все равно звука нет...т.е. колонок

Tram Tararam

Я институка, Я фея из бара, Я черная моль, Я летучая мышь ))))))

Ju
Julija

Ну клево!!!!!!!!!!!!! Я фея, могу нафеячить, а могу и фейнуть!!!!

Tram Tararam

Ваш монолог поется под мотив институтки, тока чуть слова подправить )))) Я истеричка, Невыносима, 100ня улыбок и Эгоист ....

Ju
Julija

понятно...

Франк Штейн

всё, мой моск лопнул! //

Ju
Julija

не погоди, еще ж мариновать надо....

Франк Штейн

а говорила, не умею, не могу!...

Ju
Julija

Я! Вот сегодня я все могу, все умею!!!!!!!!!!!!Только "не хочу"!!!!!!

Франк Штейн

т.е. эти фазы не совпадают

Ju
Julija

Кстати, слово моск пишется через мозг....)))))

Dasha Sokolova

Ваааауууу(ړײ)

Ju
Julija

Сама в шоке!!!!!!!!!)

Оля Виноградова

Ух ты какая)))

Ju
Julija

да, да, да.......

Оля Виноградова

я почемуто и не сомневаюсь в Ваших способностях))

Ju
Julija

😘

Ju
Julija

:-Р