Котя Z

В крупном маркете покупал бритву для бритья. Продавец, молоденькая девчужка, долго щебетала о плюсах выбранной мною бритве.-Наверняка ты опытная в этом деле,я тебе верю,решил слегка подколоть я девчонку. На что она молча оттягивает свои штаны и показывает гладко выбритый пах:-не веришь можешь потрогать! Безбашенный профи своего дела или норма жизни для современной молодежи?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ни норма, и ни профи: именно девушка своего возраста.
Которую Вы всерьёз задели за живое. Ну или понравились:
с кем попало девушке щебетать и в голову не придёт.
Профи бы проигнорировала Ваш юмор, даже если это ей в адрес.
А норма-жизни понятия бы не имела, что она продаёт: Вы бы ей
объясняли сами.

Просто я сомневаюсь сильно, что она перед каждым подколовшим
раздевается. Во всяком случае, для продаж это вредно: а если Вы
из идейных?) Не взяли бы бритву, позвонили бы в защиту прав потребителя.
Так что бритва тут ни при чём.

Ну либо это особый контингент, которым продать нужно кровь из носу, любыми средствами. Но профи поступают иначе: они пусть продадут Вам чуток, но так, что Вы гарантированно вернётесь. А эта сделала всё, чтобы вы впредь десять раз думали, прежде чем задевать девчонку.)

Котя Z

Браво Оленька🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

В одноместной палате больницы лежит молодой мужчина. Раздается стук в дверь. — Входите, — говорит он. Входит медсестра, ставит на стол сумку, открывает, достает бритву и крем для бритья. Молча подходит к мужику, резко сдергивает простыню, потом сдергивает до колен пижамные брюки и начинает сбривать растительность. Мужик краснеет... Закончив бритье, сестра переворачивает мужика на живот и засовывает ему в задницу две свечки. — Через 15 минут вам на операцию. А пока отдыхайте. — Сестра! — не выдерживает мужик. — Не объясните мне, почему вы стучали в дверь?

© https://anekdoty.ru/pro-britvu/page/2/

Котя Z

😁😁😁

Юлия Артемьева

Немного не о том, но о молодежи...Покупали мне золотой браслет в ювелирном, девушка показывает примерно такой, какой я выбрала , на своей руке и говорит : "Вот, смотрите, я его уже год ношу, он не ломается и блестит!" Блин, думаю, его так то столетиями носят, внукам передают...

Niherasebeblia

золото материал мягкий,легко истирается,особенно тонкостенное. петли и оси на браслетах через 5 -7 лет перетираются напрочь!

Юлия Артемьева

Не знаю, у меня золотой браслет с дореволюционной пробой от бабушки передан, с профилем Ленина и царя Николая ll, и блестит, и не истерлось

Niherasebeblia

дореволюционный профиль ленина-это круто!

Юлия Артемьева

Я честно, не знаю год создания этого браслета, не так выразилась. Но оба профиля и 56 проба стоят. Думаю, что это был 1917 или 1918, когда ещё было непонятно, чья власть останется.

Niherasebeblia

на дореволюционных пробах золота *56(*583) была женская голова в кокошнике! власть тут не при чем. постоянно вы этот браслет не носите ,да и золото скорее всего массивное. сейчас изготовляют всё из тонкостенного. я профессиональный ювелир,на ремонтах всю жизнь кормился!

Юлия Артемьева

Ну не должна была девушка приводить в пример год ношения золотого браслета! Я сняла и сразу отошла.

Niherasebeblia

не знаю как в РФ, но в Европе и Израиле изготовитель дает год гарантии на вещь!

Наталь

А собой Вы ужасно довольны - подкололи человека, всего лишь исполняющего свои обязанности. Знаете, сколько таких "юмористов" у неё за день случается?

Котя Z

Не знаю,да и не мое это дело считать их.

Котя Z

Наверное тоже продавец консультант,за коллегу вступились?🙃

Наталь

Других вариантов нет?

Котя Z

Никто её и не обижал в общем то. А варианты всегда имеются.Только мы не на гадалках.

Adelya Alkenova

Ужас! Юмора не понимают...а показать - в порядке вещей😳😳😳😈😈😈

Котя Z

😂😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если ты в маркет так же приперся, к ак на фотке. Так какие твои претензии?

Котя Z

Не претензии....вопрос только!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам ли, голожопонький о безбашености молвить?😁😁😁😁😁😁😁

Евгений Ефремов

Без пшенная, профессиональная норма современной молодежи!)))

Оксана

ну судя по вашей аве у вас с безбашенностью тоже проблем нет

Котя Z

😁🤦‍♂️

Светлана ```

А не подкалывайте ! ) каждый по разному нА это реагируеТ

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну и как, потрогал, оценил качество бритья? 🤔

Александр

Ох уж эта торговля...А девчура не промах, умыла...

Котя Z

Мда уж😁

Алексей Кузнецов

Хм. Наверное ей доплачивают за рекламу .

Ирина Славянка

Сейчас стеснительность не в моде.

Котя Z

Не до такой же сиепени?

Ирина Славянка

Получается, до такой. Раз сами видели.

Котя Z

....мда

Mass. Тerr

Ещё круче подколола!👍😁

Аю
Аюна

У меня жир с монитора потек ))

Котя Z

😂😂😂 кудааа?

Аю
Аюна

На стол

Котя Z

У тебя монитор китайский!😁

Ат
Атлантида

Очень невоспитанная девочка

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха, что-то не верится)))

Светлана Агламазова

Не профи.и не бритвой брила

Светлана Костина

Просто малолетняя хабалка