Anna Emelianova

не дают справку на субсидию в училище что делать?

сын числится в училище но не посещает не дают справку о его доходах справка нужна для оформления субсидии правомерно ли это?

Светлана

"Числиться" и "учиться"-это как говорят в Одессе, две большие разницы. Как ему могут дать справку, если он не посещает занятия?
А Вас волнует только оформление субсидии? А то, что сын болтается вместо учебы-все нормально?

Вера Завадская

А кому давать справку, ели учащегося не существует? ?
Правомерно он не ходит на занятия??

V.
Voran .

А то что ваш сын не учится вас как-то не напрягает?