Ек
Екатерина

не дают справку о дтп

Здравствуйте. 23,11,2012 попал в дтп, три авто и пешеход. Сотрудники гаи на месте дтп не выдали никаких документов, следователь сказал что все справки только когда станет ясно что с пешеходом. 26.11 позвонил следователь и сказал что у пешехода вред здоровью средней тяжести, поехали с вторым участником в ГАИ за справками, но в гаи сказали что пока пешеход не выздоровеет никаких справок, так как разбор полетов, кто прав-кто виноват, только после экспертиз, а все экспертизы только когда пешеход выздоровеет, а страховая требует чуть-ли не за 5 дней все справки собрать

Geroy Gs

да мало ли что страховая требует. когда будет дело окончено тогда и все документы выдадут. вред здоровью не известен еще. он может вылиться в тяжкий например а это другая статья и другая ответственность

Марина Ефремова

А вы пишите заяву в прокуратуру и в страховую, пусть разбираются сами.