Та
Татьяна

Посмотрев на аватарки, создается впечатление, что закрыли Театр кошек Куклачева, и все они перекочевали на сайт Спрашивалки. Может устроим выставку кошек?

Ответы
Лена Север

У меня скопирована статья про выбор аватаров. Вот о животных: 1. Животные
Один из самых популярных видов аватарок. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Та
Татьяна

Спокойной ночи!

Лена Север

И Вам, Танечка.)))

Та
Татьяна

Удачи во всем!

Лена Север

Взаимно.))) 🙋

Та
Татьяна

)))

Ум
Умиление..

На своем пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается её сломать и тех, кто станет твоей жизнью.

Ум
Умиление..

Ты – женщина и ты неповторима…
А чтоб для грусти не было причин,
Достаточно всего лишь быть любимой
Единственным из тысячи мужчин…
В тебе одной так много переливов,
Красивых граней, солнца и луны…
Ты можешь быть покорной и строптивой,
Ты можешь проникать в чужие сны…
Ты – женщина, и крылья расправляя,
Над миром гордой птицею паришь…
Потом любовь волшебную встречая,
Ты от неё дитя на свет родишь…
И станешь в сотни раз нежней рассвета,
Раскроешься, как по весне бутон…
Прекрасней материнства чувства нету.
Любовь рождает жизнь, вот весь закон…
Ты – женщина… В плену у сотен взглядов,
Ты можешь красотой своей пленить…
Влечёт чужое яблоко из сада…
Но главное, не внешностью манить…
Ты – женщина и будь сама собою…
А кто тебя достоин, тот поймёт,
Что женщина с красивою душою –
Такою красотой весь мир спасёт

Та
Татьяна

Класс!

Ум
Умиление..

Только МАМА носит нас: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце...

Та
Татьяна

Верно.

Ум
Умиление..

«Я всегда сам выбираю женщин. Помимо других качеств, важно, когда женщина знает себе цену и не говорит лишних слов. Умеет держать дистанцию. Не спешит. Относится ко мне осторожно. В этом заключено все. Умение правильно оценивать мужчину. Верить не словам, а его поступкам. В некотором смысле, влечет и сама недоступность. Вызов. Когда женщина доступна и навязчива – она не интересна. То, что получают без борьбы – не ценно. Это – закон природы. Наше естественное начало. За лучшее всегда борются. Женщинам стоило бы не забывать об этом. Это всегда работает.»

Сергей Субботний

ещё старина Фрэйд говорил: Поместить на аватарку фотографию животного - это проявления латентной зоофилии

Та
Татьяна

Мне она понравилась. Было поганое настроение, была обида и я выбрала из 40 штук именно эту

Сергей Субботний

попала.

Та
Татьяна

Серёж, спасибо.

Та
Татьяна

И за цветок спасибо отдельно!

Дм
Дмитрий

как будет складываться рейтинг, по каким критериям и где его можно будет отследить и проголосовать?

Дм
Дмитрий

не думаю

Та
Татьяна

Это ирония или комплимент?

Та
Татьяна

Спасибо

Лунный Свет

Легко! Только у меня кошка и труба - для подчеркнуть красоту и романтичность лунного света... )))

Та
Татьяна

Понятно

Анастасия Доронина

У меня есть коты, но я не кошатница. Терпеть не могу этой слащавости в аватарках с котами.

Самаретянин

с чего вы взяли.по мне так много с фото,и какая разница здесь,это спрашивалка

Та
Татьяна

А что тут такого. Я же без всякого негатива. Люблю кошек, а здесь очень красивые есть.

Самаретянин

да я тоже без негатива,думал что вы про то что через чур много

Та
Татьяна

Есть очень забавные.

Самаретянин

мне собаки нравятся и лошади

Александр

не выйдет....наших еще дрессировать надо....а некоторых еще и кастрировать....

Irina Vahakangas

Ведь это помогает -не теряя времени-сразу распознать ЛИЧНОСТЬ под маской

Та
Татьяна

Спасибо, Ирина!

Irina Vahakangas

Здоровья Вам и мужу! Гуляйте больше! И деревья обнимать-это целая наука....Я не очень в курсе.

Та
Татьяна

Спасибо. Удачи Вам! Хорошего настроения!

Irina Vahakangas

Спасибо! Выздоравливайте!!!

Та
Татьяна

)))

Юрий Трущенков

А ники ...! Тут одних тигров и королев - на новую кунсткамеру хватит !

Та
Татьяна

Точно.

Честно? Я тут запомнил всего 2-3 авы. Просто отвечаю на вопрос и все.

Та
Татьяна

Не искушайте!

А моя дама сидела бы в кресле-качалке, укрытая пледом и потягивала бы коктейль, в ожидании основного блюда. Вот, честно, не люблю рестораны. Это просто сидеть кушать на людях и платить большие деньги. У меня на лужайке уютно и летом можно сидеть прямо на бархатистой траве. Мы с ребятами берем на выходные кабанчика и гудим два-три дня, объедаясь сочным мясом.

Та
Татьяна

Я тоже не люблю рестораны. Это Новогодний корпоратив. Действительно про то, что Вы пишете, гораздо интереснее, веселее и главное уютнее!

☕

Та
Татьяна

Спасибо

Валерий Рудаков

это точно--БЗИК называется и сразу ясно сколько УМА у собачек)))

Та
Татьяна

Ок. Удачи Вам! Хорошего настроения!

Валерий Рудаков

вам того же)))

Наталья Грибова

Да. Мне обидно за моськи Барбосов. Этих- мало берут на аватарки

Та
Татьяна

Да, что то не видно

Ivan Pustovalov

А что тогда вы тут делаете в этом цирке,вам тут не место,бред

Та
Татьяна

Вы недавно на сайте?

Ivan Pustovalov

А это так важно,главное не давно,а для чего вы здесь

Та
Татьяна

Просто увидите сколько здесь аватарок с изображение кошек. Не надо ершиться, я никого не обижаю своим вопросом.

Ivan Pustovalov

А что главное что на фото?главное в человеке не то что снаружи,а то что внутри,я неправ?а по поводу рыбы,я карасей люблю

Александр Комиссаров

Своего наглого кота хватает без мяса с компа не уйдет гад

Та
Татьяна

Неужели сможете на глазах своего любимца есть мясо?

Александр Комиссаров

Могу если мне суток мало вискас хай жрет

Та
Татьяна

Жадина!

Александр Комиссаров

Переборчивый гад он у меня разбаловали бабы

Та
Татьяна

Наверно умеет завоевывать женские сердца?

Владимир Дубиничев

Милые животные. Согласитесь,что крокодилы похужее будут.

Та
Татьяна

Действительно милые и очень красивые

Владимир Дубиничев

Вы тоже их любите?

Та
Татьяна

Кошек просто обожаю. У меня их две мама и дочка.

Владимир Дубиничев

Трёхшерстные?

Та
Татьяна

Мама, а дочка полосатая с белой грудкой. И очень пушистые и толстые.

Та
Татьяна

)))

Валерий

Вот и я думаю...неужели все женщины здесь такие страшные???

Та
Татьяна

Так и мужчины тоже прячутся за кошками

Валерий

Не, а лишь за кружкой... .

Та
Татьяна

А другие?

мп
максим петров

любят кошек больше чем людей , что тут поделаешь 😽

Та
Татьяна

Я не против, я тоже люблю.

Сергей Богатов

Кошки,а грамоте и печатанью обучены.Молодец Куклачев!

Та
Татьяна

Кошки тоже, все очень красивые!

Сергей Богатов

Будем требовать выставки.

Та
Татьяна

Да.

Сергей Жаров

Ну, ещё и журнал плейбол, и прочая лабуда...............)))))))))

Та
Татьяна

А как же