Ольга Пиц

онюженат решил уйти к другой женщие ....так как со своей женой плохо жил.она его часто выгоняла на этой почве и решил.встретил женщину ...думал так ...провезти время ...а зацепило сильно зацепило ...увы не может остаться дети взрослые дети ...запретили ему ...сказали или ...или...ушел назад ...мучается ...чем закончится история ???

Ответы
Бес Пристрастный

О мои глаза...
Это больно читать.
Вы так бездарно пишете, с такими грубыми ошибками. Такое ощущение, что вы в школу не ходили, а читать-писать учились по надписям на заборе.
Ну как можно провезти время? Как его возят? Да и зачем?

Ольга Пиц

бог с вами .вынрамотная а я нет

Бес Пристрастный

-ый.
Менлихь вайблихь Зи цу дойчем Вег цу унтершайден?

Ольга Пиц

что вы выебываетесь

Бес Пристрастный

О, смотрите-ка, русский не знает, немецкий не знает, зато матерится, как последнее быдло.

Луиза Измаилова

Будет жить с женой... И портить жизнь обоим... Одной- своей любовью без продолжения.другой - своим невниманием вечным.

Ольга Пиц

похоже на правду

Майя Петрова

А не фиг детей слушать, запретили видите ли... Не имеют права. Если мучается- лучше развестись с женой.

Ольга Пиц

это женская логика ...так мы все женщины думаем ...мужчины думают по другому .а потом семья ему очень важна

Дмитрий Маттинен

Если любовь,то на долго, если влюблённость, скорее ничего хорошего для него.

Ольга Пиц

но это время покажет .любовь это была или влюбленность

Дмитрий Маттинен

В вашем вопросе о времени ничего не говорилось. Я ответил вам на ваш ..."чем закончится история"?

Ольга Пиц

да конечно .это просто продолжение мысли моей конечно

Дмитрий Маттинен

Мысли следует держать, как лошадей, в конюшне, чтобы не скакали )

Ольга Пиц

вах вах

Дмитрий Маттинен

Так в говове будет спокойней.

Realistka

ничем, такие ситуации перспективы не имеют.

Ольга Пиц

не имеют но чем кончаются???

Realistka

уйдёт в семью.

Ольга Пиц

понятно

Надежда Генералова

Захочется домой,но увы поезд ушел.

Ольга Пиц

так он дома

Надежда Генералова

Простили?

Ольга Пиц

нет он у своей жены .она его простила ...она знала о второй женщине

Надежда Генералова

Это дело двоих.

Ольга Пиц

ну да ...

Владимир Коробейщиков

Мальбрук в поход собрался.

Ольга Пиц

ага

Евгений А.

Все может повториться

Ольга Пиц

в каком смысле

Евгений А.

Останется - снова будут выгонять. Уйдет - там тоже будут.

Ольга Пиц

ок

Александр Былков

у Малахова спросите

Ольга Пиц

ое делать больше нечего

Александр Былков

так а больше никто не ответит.на подобных шоу на все вопросы ответы знают,даже те кто от титьки недавно оторвался

Анатолий Лапшин

Она его приголубит.

Ольга Пиц

как на долго

Анатолий Лапшин

Может навсегда.

Мария

В семье будет жить.

Ольга Пиц

это ему тоже было сказано но он выбрал их

Мария

Его право.

Ольга Пиц

его .а мучается вторая

Мария

Чем быстрее поймёт, что в этом нет смысла- тем быстрее перестанет мучиться.

Ольга Пиц

ну да старается

Ника

По разному может

Ольга Пиц

да нет решил по другому ушел к первой

Ника

Его решение...

Ольга Пиц

незнаю .но мучается сильно ...плкал даже

Ника

Его выбор

Ольга Пиц

нк да

Лана

Учите язык!

Ольга Пиц

перестаньте учить

Лана

Стыдно в таком возрасте родного языка не знать!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Пиц

женщина ...стыдно вам потакать ...правила учите вы ...не один психолог так не будет поступать даже педагог ...

Лана

ну, коль вам не стыдно от вашего невежества, то мне тем более нет дела до вас, женщина......

Алексей Ковалёв

Хернёй.

Алексей Ковалёв

Значит- никогда в жизни не приходилось самому ничего решать. Ну- и охота для такого мамочкой стать?

Ольга Пиц

да нет он не сыночек

Алексей Ковалёв

Но, судя по тому, что вы пишете- и не мужик.

Ольга Пиц

мужик .только устал он ...сломленный он душа плачет

Алексей Ковалёв

Настоящего мужика мало убить. Его ещё надо еще повалить. Не сломается мужик. Сдохнет-да! Поет чуть чуть, напьется, а утром опять поднимется и будет драться. Драться!