Мое Имя Любовь

Зачем придумывать так много невкусных сортов конфет...?

Ответы
Юр
Юрий

А вы не покупайте еду для бедных, купите лучше 300 гр., но дорогих и вкусных, тогда и поймёте разницу между сладкой патокой в обёртке и достойными шоколадными конфетами.

Мое Имя Любовь

Я так не считаю... Я не покупаю самые дешёвые одежды, мне достаточно купить кожаную обувь, стоимостью 4...6 т. Руб... И носить её аккуратно 5 лет... И еду я не покупаю самую дешёвую. Колбасу, например... Я лучше куплю кусочек хорошего сала, и знаю, что это натуральный продукт. ... мне не стыдно, что я бедна... Говорит пословица не стыдно быть бедным... Стыдно быть дешёвым....

Юр
Юрий

Бедность - это только мысль в голове. Вот у вас, например, есть дети. Есть? Если у вас недостаточно денег, то разве ваши дети не подбросят маме пару-тройку тысяч?

Мое Имя Любовь

Мне хватает.... Моих... Я не живу роскошно, я не живу бедно, я живу по средствам.... ☝️

Юр
Юрий

Значит, вашим детям на вас наплевать... Что ж, и так бывает, когда человек, который воспитал эгоистичных детей, безразличных к бедности матери, утверждает, что живёт по средствам...

Мое Имя Любовь

Юрий... Дети мне помогают... Я приезжаю к ним в гости... На свой день рождения, на 8 марта, на Новой год... Они накрывают шикарный стол.. Преподносят мне подарки. Хотя я имею все мне необходимое... Сын оплачивает мне дорогу. Приезжает ко мне в гости, я тоже одариваю гостинцами. У меня это все, что растёт в огороде. варенье, закрутки.. И кое что из закромов, тушонка, яички...сало...

Nick Moslem

Вкусы у всех разные...Например Я с удовольствием ем леденцы,но неприемлю карамели,шоколадные ем но только не с помадкой,лучше просто из шоколада...

Мое Имя Любовь

Правда, вкусы разные... У меня даже с вами... ☝️

Slavny

Ну по опыту новогодних подарков - те, что не нравятся детям, как правило катят мне ) Съедается все

Мое Имя Любовь

Спасибо дарителям, которые новогодние подарки собирают... Умеют, опыт есть.. 🤣

Просто Знакомый

Конфеты для программиста: "Мышка на сервере".

Мое Имя Любовь

А мне они нравились... Когда то..

Просто Знакомый

В отличии от работниц кондитерской фабрики, которые уже глядеть не могут на конфеты, работники ликеро-водочного завода продолжают глядеть на свою продукцию с удовольствием!

Мое Имя Любовь

Я сейчас собираю клубнику... Наемся до тошноты... Думаю, больше не буду... Наелась. На другой день выхожу, опять рука тянется за ягодкой и в рот... Вкусно...же

Просто Знакомый

Приятного аппетита!

Андрій Петров

Для купить дешево на кладбище в пакетик...

Андрій Петров

Или купить дешево администрации в детдом.. Через посредника по цене дорогих

Мое Имя Любовь

Ой, грех же...

Андрій Петров

Єто да...

Шамиль Тумалаев

потому что вкусные уже придумали

Милота))

Чтобы был выбор разнообразный

Дмитрий Сергеев

на вку и цвет товарищей нет

Мое Имя Любовь

Ну и ешьте невкусных... 🙈🤣

Дмитрий Сергеев

мне мишка на севере нравится

Мое Имя Любовь

Мне большинство вафельных тоже...

Дмитрий Сергеев

гуливер очень вкусно но маленьких размеров, крупные так себе

Максим Maximus

Что бы было чем сравнить

Мое Имя Любовь

Точно.. ☝️А я так долго думала.... 👍

Ал
Алексей

А что бы понадкусывали...

Мое Имя Любовь

Ой, точно.

Олег

Чтоб расширялся диабет

Мое Имя Любовь

Уж дальше некуда..

Звездочет Дальнобой Торонто

радовать сладкоежек

Мое Имя Любовь

Я люблю сладкие хорошие конфеты но не все подряд..

Звездочет Дальнобой Торонто

и какие конфеты хорошие

Мое Имя Любовь

Мне нравятся Мишка на севере.. Каракум... Красная шапочка...

Звездочет Дальнобой Торонто

помню такие из своего детства и еще белочка

Мое Имя Любовь

Да... И Белочка...

Сабрина

кому то они нравятся

Мое Имя Любовь

Да, рано или поздно, их покупают.

Constantinople Constant

это бизнес...

Я Счастливая

А мне - все вкусные)

Владимир Тунгусов

Названия этикеток.

Даниил К.

Чтобы их покупали!

Мое Имя Любовь

Они не вкусные..

Даниил К.

Может другим нравятся

Мое Имя Любовь

Если даром... То да.

Вынос Мозга Вручную

борьба с диабетом

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну, странные люди

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Морские камушки из детства помню и Монпансье

Евгений Мельников

ромашка вкусная

Мое Имя Любовь

Её сейчас делают столько различных фабрик, и разные вкусы.. А название есть.. РОМА+МАШКА...

Евгений Мельников

да-да,проверенную берём

Ва
Василиса

И все по 500р за кг.

Мое Имя Любовь

Да.. Верно..

Ви
Виктория

действительно))))

Мое Имя Любовь

Кстати красивое название... Конфет было.... Виктория!

Ви
Виктория

С клубничной начинкой)

Мое Имя Любовь

Может быть... Уж не помню...

Ви
Виктория

мне они никогда не нравились)))

Мое Имя Любовь

Название красивое... 👍