Алька Energizer

Светлана, хирургам. На летный сезон сдается в аренду операционная с видом на женский пляж. Пациентам просьба не беспокоиться.

Ответы
Ukka Sanna

Мало кто знает, но мотороллеры придумали врачи-трасплантологи, чтобы обеспечиться почками для пересадки.

Алька Energizer

Собаки!

Ukka Sanna

Не надо все понимать буквально. Это тоже анекдот, черный юмор.

Алька Energizer

Ах,черный! Возле итальянского бара с верандой остановился здоровый белый линкольн-кабриолет,полный неграми. "Бесамо мучо" была тут же изгажена нигерским рэпом из саббуферов. Хозяин (мафиозного вида итальянец) подошел к нигерскому авто с бейсбольной битой в руке посоветовал рэперам : "Проваливайте отсюда черножо...! Здесь вам не Белый Дом."! (Черно-белый юмор).

Ukka Sanna

Где происходили события ?

Алька Energizer

В анекдоте про президента Абаму.