Cbpjd Dbr

Всё что есть хорошего в нашей жизни-либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению... Это так?

Ответы
Tanjusha ***mysterious

я с таким утверждением не согласна! неужели любовь аморальна, а это же хорошо! если у меня хорошая работа и я нормально зарабатываю, обеспечивая и себя и детей - это тоже незаконно? если я нормально питаюсь, покупая качественные продукты и придерживаясь определенной диеты при этом - это ведет к ожирению?

Ольга Чернышева

в этом, конечно, что-то есть, если ты аморальный обжора и находишься на зоне)))

Cbpjd Dbr

в зоне - уже законно

Ольга Чернышева

но с перепугу туда не попадают))))

Ир
Ирина

насчет незаконно и аморально не уверена, насчет ожирения согласна.

Та
Таня

Чтобы жизнь медом не казалась, говорят,что все вредно и плохо...

Ди
Дина

да,да,соблюдая правила-пропускаем все удовольствия

Сергей Иванов

Отвечать на вопросы можно без всяких последствий...)

Люб Любавишна Любава

ну уж загнут, все что делается, делается к лучшему

Елена Зыкова

да...у нас всё что приносит удовольствие-плохо....

Алеся Шакирова

Человек выбирает сам чего он хочет для себя...

Наташа )

Либо не вкусно..Тогда и к ожирению не ведёт.

Галина Чукмарева

приоритеты поменяйте и будет не так))

Катя Осьмуха

даа?????????всё..с парнем не общаюсь....

Ernur Baimoldanoff

брат где ты таких слов набрался

Татьяна Наталенко

)))))))))))) с ожирением согласна

Э)
Элинка )

Напиши свой ответ...нет)))

Светлана Михайлова

не знаю

Елена

наверное