Элечка Тынчерова

Новогодний анекдот; Мальчику пессимисту подарили игрушку лошадку, на колесиках, красивую, а мальчику -оптимисту кучку конского навоза, как каждый отреагировал, можно с юмором

Ответы
Илья Комлев

Пессимист:она игрушечная,я хотел живую.Оптимист:А мне подарили живую,и она ускакаля

Лилия

Писсемист_ ну вот, лршадка неживая, оптимист- а моя моя живая!накакала и ускакала

Александр Герасимов

наверное поменялись потом