Silent Leon

Если бы на митинги выходили в таком количестве как на футбол, глядишь бы и поменялось что-нибудь в стране. Но у нас нажраться и поорать в восторге, глядя как миллионеры мяч пинают, народ больше любит, к сожалению.

Ответы
Серый Странник

на те илиотские митинги в поддержку навального, с детями, когда разрешают в одном месте, а ид ут в другое чтобы было нарушение и был хайп? митинги. что митинги решают? решает только вооуруженное организованное военное востание уже с частью армии гражданских. Четкая организация, Четкая постановка задачь, выдвижение конкретных лидеров, чтобы эти лиджеры Сами (САМИ) написали программу, что они рельно хотят получить от власти что сделать. есть такие лидеры сейчас? есть такая партия? Нет? тогда за кого выходить на 9 мая то...

Серый Странник

если бы на митинги все ходили как на футбол...

Розалия Бражникова

Я с вами согласна. Если бы народ был принципиален и знал бы хорошо свои права, то власть так бы не оборзела. Все же они нас считают быдлами, как не унизительно, досадно, но это так. Так что многое зависит от народа. Действительно наш народ может рассуждать только на кухнях. Повсеместный митинг необходим.

Tatyana Cherny

Скорее, это от генетического страха перед властью и отсутствия самоуважения народ не ходит на митинги...А поорать в восторге на стадионах- это во всех странах любят...

Мери Монро

Футбол это спорт, а спорт тяжелая работа. Лучше катить бочку на певцов, вот кто действительно и получают хорошо и за не тяжелый труд, еще и постоянно мелькают на ТВ

Изя Моргенштерн

На митинги тоже с умом ходить надо, а не на все подряд. А как миллионеры мяч пинают, смотреть куда увлекательнее, чем смотреть как миллионеры чушь в мегафон орут.

Михаил Цветаев

А что толку в этих митингах?..Ну выйдут,поорут,глядя как миллиардеры страну дербанят-их объявят нарушителями порядка и засланцами...вот и всё!))

Татьяна Казарина

К сожалению, не понимаю фанатизма болельщиков. Но против разных митингов. На них кто выходит? Молодежь и пенсионеры

Илья

Я смотрю на это стадо,как на стадо дебилов. Ведь еще Ховатов надо обыграть а радуются как будто уже выйграли кубок.

Наталия

На митинги Навального только идиоты ходят. На какие митинги идти, если их проводят люди, проплаченные валютой?

Silent Leon

Согласен, потому что нет единства

Наталия

Может быть, и хорошо, что единства нет. Иначе бы оранжевую давно бы заварганили, затем бы с протянутой рукой в Пентагон попёрлись.

Silent Leon

Не думаю. А так то ноги скорее протянешь, учитывая регалии наших Царьков.

Наталия

А зря не думаете. Понимаете, народ всегда идет за новым царьком, который и ведет народ со своими собственными умыслом, амбициями и планами на собственную жизнь.

Silent Leon

Я не говорю про свержение

Наталия

А чем заканчивается любой митинг у нас? Нулевкой.

Максим Евгеньевич

Если бы люди начали ебашить, а не сужие деньги считать, ковыряя в носу, и митинги бы не потребовались

Володя

ничего бы ге поменялось, но психотронным оружием толпу было бы многократно легче зомбировать.

Алексей Шевчук

Россия - это когда все всё знают, все всё понимают, но, ничего менять не хотят

/// Марина ///

А на футбол кто ходит?? Видели?? Хотите чтобы подобные и на митинги ходили??

Ник Ци (Student)

Чё я на митингах забыл?? Флэш-моб проплаченый, всегда и везде!!

Lana Lana

Бороться никто не хочет, все ждут, что само придёт...........

Капитанская Дочка

значит большинство не хочет перемен а хочет футбола))

Галина Мамаева

Что Вам мешает поминать мяч и заработать миллионы?)

Silent Leon

Вы смеётесь? Этим с детства занимаются

Юл
Юля

Вот это ты красиво сказал. Полностью поддерживаю.

Вячеслав Алёхин

Да уж, если бы такие митинги что нибудь решали...

Ася

хорошая мысль, теперь надо найти стимул...