Юж
Южанка

Недавно наблюдала как мама смотрит что-то вроде Аншлага - хохочет. А мне вот ни фига не смешно было. Это что? у меня отсутствует ЧЮ?)))

Ответы
Вячеслав Кимлык

Наоборот, это говорит о вашей психологической устойчивости к зомбирование через тв

Ник Ци (Student)

Удивляюсь с людей, нашедших шутки в "Кривом зеркале" и у Петросяныча 😀😀

Юж
Южанка

а вот как эта передача называется )))

Vlad

там только заранее записанный закадровый смех... и самые тупые приколы из сети..

Ник Ци (Student)

Это "педерача", блин... Даже не знаю, для какой категории веселящихся.

Сергей Сергеев

ну а вы смеетесь над Камеди-клаб , а маму эти шутки раздражают, у кого нет ЧЮ

Сергей Сергеев

а меня почему то в аншлаге, процентов на 90 не трогают шутки а в Камеди процентов 40-50 раздражают, Уральские пельмени, наверное более бдизок юмор, но на днях такую пургу несли... Может у меня у самого, ЧЮ пропадает?

Юж
Южанка

я вообще редко смотрю тв

Сергей Сергеев

да интернет подвинул всё

Sa
Samson

"Кто в армии служил тот в цирке не смеётся"))?

Ольга Прокопьева

Просто у вас оно не настолько развито

Аркадий

Мне ваще от Петросяна подташнивает...

Юрий

Почему нет , просто ей нравится

Михаил Пухов

Да нет же, о другом думала

Юрий Шкворенко

плохое настроение.☹️

Александр Емельянов - Женат

напрочь - отсутствуеть...

Фанис Гимадисламов

так Аншлаг для древних

Гена Лозовой

другой уровень просто