Инфузория

Бузову на евровидение... Почему не меня тогда? Я тоже могу по английски песни петь...😁

Ответы
Селия Вымри

Была песня понимаешь. Там Паша Артемьев пропал временно. В зоопарке обезьяну нашли. Тонева такая вышла, понимаешь, я вчера была зима, понимаешь, ну а седня я весна, представляешь... А на заднем плане обезьяна кричит кикики куки муки... И никто не заметил разницы

Инфузория

😅😅😅Я ничего не поняла, но смешно)

Сергей Комитетски

Раньше говорили , что в СССР нет секса а теперь будут говорить , что у российский девушек нет сисек 😜 ты ей хоть свои классные сиськи одолжи )) Сама не поедешь так хоть сиськи твои там глаза радовать будут 😉

Мирный Несусвет

а я считаю правильно "фрикам" место только на "фрик пати", а евровидение давно уже не является вокальным конкурсом. Пусть хотя бы видят, что России пох...й на их дебилизм)))

...Продукт Системы...

Её на Евровидение выдвинули уже 😱... Дожили, порноактрису на Евровидение.... Хотя там в каком-то году транссексуал был, от порноактрисы мало кто удивиться

Влад Оганесов

Сейчас для исполнителя главное, что бы было много денег и была смазливая мордашка. Голос и талант сейчас не в цене. Если у тебя все это есть то все вожможно.

Валерий Иванчик

кто же её туда пошлёт? хотя у нас всё возможно...и эту безголосую курицу могут послать. то калеку послали физическую, теперь моральную уродку... браво!

Александр Матвеев

Пришла участником на дурдом 2, стала ведущей, сейчас на евровидение рванёт. Есть все шансы болатироватся в президенты РФ🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

..там вокал давно не нужен .. там главное - шок от выступления ..эпатаж и уродство исполнения ..сенсации безголосых и позорные голосования

Друг

🙈Как же хорошо, что я телевизор не смотрю и новости не читаю))) Нуууууууууууууууу... Жалко, что большенекого))) туда послать.

Вень Лаш

До сих пор смутно представляю кто это такая вообще. 🙂

Zloy_Wolf

Бузову туда как оружие посылать только... Причем массового поражения... Послее песенв радиусе 100 км ни единой живой души

Zloy_Wolf

Особенно после ее хита танцуй под бузову... Слышал, выжил багодаря наушникам😁

Инфузория

Чо ты... танцуй под Бузову!!!

Zloy_Wolf

Вот ток не этооо... 😁

Айгали Тусупов

Нисколько не сомневаюсь в Ваших талантах. Скажу больше: при наличии толкачей, возможно, Вы тоже попали бы туда...

Дмитрий

Бузова-это позор и полный отстой в купе с деградацией , нашего Шоу-бизнеса и всей эстрады в целом!!!

Котик - Наркотик )))

Страшно если она выиграет, будут говорить что она лучше... Пугачевой, Лазарева и Лагутенко 😱

Алексей Иноволоцкий

Когда инфузория поёт её не слышно, даже если и услышат то перепугаются так как не увидят.

Алексей Бондаренко

В смысле продать её насовсем туда? 🤔 🙄 😲 😁😀😜

Хорошее Настроение

лондон подворотня
ду ю хир мужик
гив ми плиз ёр мани
вери ёпта квик😁😁😁😁

Константин

дак после бородатых баб там уже ниченм не удивить в помойку превратили конкурс

Victor Shkirando

Потому , что она Бузова, а ты просто инфузория. У неё спонсоры , а у тебя их нет.

Вячеслав Сабанов

Бузову на евровидение? Это шутка такая? Впрочем, они друг друга стоят...)))

Влад Кропоткин

Одноклеточные не требуются. Сейчас спрос на примитивных.😛