Тт

Jura, ничего не хочу!... Ну разве только отдохнуть... а ещё мороженое, пирожное, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...

Ответы
Tallink

:-)))).....можно было и покороче.....любящего мужа,готового для меня горы свернуть....:-))))...а про книги ничего !!!!????......:-))) ну , да каие нафиг книги ...на пляже......:-))))))