Виктор Дубилей

Писали что самый долгожитель на Земле Японец . Прожил что то больше 120 лет . Но я знал одного , сколько лет ему ,не знаю . Но только трудового стажу у него ,по его рассказам , лет 250. Так он и сейчас живой . Интересно ,сколько ему стукнуло ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Это очень просто можно определить. Да и он наверное, из тех народов, которые не имели документов о рождении. И каким-то образом паспарта у них передавались от отца к сыну, а затем к внуку.

Виктор Дубилей

Да он просто из трепачей .

🇷🇺Anna😊

хм.

Виктор Дубилей

Все просто .

Оксана Мельниченко

ваш японец прожил всего 116 лет, официально признана француженка Жанна Кельман - 122 года, а не официально пальму первенства держит китаец Ли Цинъюнь , его возраст определяли цифрой в 256

Виктор Дубилей

Тогда моему трепачу гораздо больше .

Оксана Мельниченко

простите ему, он просто с арифметикой не знаком

Виктор Дубилей

Да он просто болтал о каждой работе в отдельности . А мы потом когда прикинули ,у нас такие результаты получились .

Валерий Поваляев

Оксана, так держать! Умная ты, всех уделала!👍😘🤩

Виктор Дубилей

Мы это на ходу определяли . Ох и ржали ,особенно по буху .

Анжела Никулина

Торсунов рассказывал, что недавно умер дядечка, доживший до 254 или 256 лет ( последнюю уифру не припомню). Питался одними кореньями. Лечил людей кореньями.

Виктор Дубилей

Мы его не обижали . Выпить наливали

Анжела Никулина

Тогда понятно: веселящие духи еще не такоего в нем наговорят. Им то небось не одна сотня лет. Может и правду говорили🤣🤣🤣

Виктор Дубилей

Все проще . Ему хотелось поболтать ,он в лесу на пасеке жил . Нам тоже развлечение не мешало .

Анжела Никулина

Значит все прекрасно!

Виктор Дубилей

А кто говорил что плохо .

Ворон

Соврали. Есть документальное подтверждение о 250летнем дедке, ходившем за несколько километров, что бы посмотреть на проезжавшего мимо императора.

Виктор Дубилей

Не знал .

С*
Светлана ***

Хадди Бейкер и не только она знакомы с людьми которым за 700лет они бодры здоровы правда с виду сухонькие и это реально

Виктор Дубилей

Жаль этот мой знакомый не знал . Ему было бы пару тысяч .

Алексей.

И где сие чудо живёт?? Если в России то понятно по какой причине у пенсионного фонда денег вечно не хватает! ))))))))))))))

Виктор Дубилей

Этот кадр трепался еще в 80х .

Алексей.

А сейчас где? Какую херь только не придумают..)))))))

Виктор Дубилей

Он уехал к себе на родину

Nikolai Garskov

Это писали.... А рассказывали, Вить еще не то! Уши сворачивались и на ходу засыхали и это еще не все!)))

Виктор Дубилей

Я таких тоже знал .

Евгений А.

А может он на двух работах работает, и на каждой из которых стаж идет 1 год за 3.

Виктор Дубилей

Садовником .

Александр

Он же самурай,будет жить,пока пузо не вспорят,как лещу солитёрному.

Виктор Дубилей

Так это у нас .

Александр

Поэтому будет жить! Кто ж его тронет.

Виктор Дубилей

Не знаю ,жив ли он . Это такое несчастье .

Владимир Тунгусов

Тогда и трудовых книжек не было, а стукнули его в органах дознания.

Виктор Дубилей

Нет ,там четко прослеживается вопрос про возраст .

Владимир Тунгусов

Только для вас.

Виктор Дубилей

Все так понимают .

Владимир Тунгусов

Значит все как вы.

Виктор Дубилей

Надо внимательней читать ,и все .

Ал
Алекс

В Кащенко есть долгожители , которые ещё с Наполеоном воевали .

Виктор Дубилей

Я сейчас тоже на этаже .

Ал
Алекс

Бери , не пожалеешь .

Виктор Дубилей

Спасибо .

Ал
Алекс

Удачи !!!

Виктор Дубилей

Спасибо спасибо .

Дмитрий Сергеев

так это стат управление считало по заказу пенсионного фонда

Виктор Дубилей

А от куда ехали . Я ведь с Дальнеречинска .

Дмитрий Сергеев

с Барабаша

Виктор Дубилей

Танковая часть

Виктор Дубилей

Понятно .

Майя Петрова

У нас таких врунов-сказочников - в каждой деревне пучок...

Виктор Дубилей

Без них скучно .

Майя Петрова

Ну это да ))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я таких много знаю . . . и пенсия у них по 8000 рублей . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И так бывает . . .

Виктор Дубилей

Так его тут нет уже лет 25 .

Виктор Дубилей

сейчас ему примерно 70 должно быть .

Lena Lubaia

пил, наверное, изрядно, вот и утроилось всё у него

Виктор Дубилей

Галантный .

Lena Lubaia

не зря работал

Виктор Дубилей

Где

Lena Lubaia

но он всё кричал: "Я работал, я работал!"

Виктор Дубилей

Молодец .

Ольга

Молчите...а то пенсионный возраст ещё поднимут

Ольга

Новый день

Виктор Дубилей

Так и у нас .

Ольга

И это хорошо...

Ольга

Спасибо

/// Марина ///

Ну так он наверное ещё и мастер на все руки?)

Виктор Дубилей

Ага ,он плюс ко всему еще и лекарь .

/// Марина ///

Травками?

Виктор Дубилей

Ага . У нас одного лесника пронесло . Когда шли домой ,зашли к этому чудиле на пасеку . Так он подлечил лесника ,что тот не только бегал по кустам ,но и рыгал . Хотел убить его .

/// Марина ///

Страсти какие то у вас творятся...

Виктор Дубилей

Бывало .

Ми
Миша

До пришествия Христа ,жили до тысячи лет!

Виктор Дубилей

Ага я так и поверил . Биологически так человек не может жить ,особенно тогда .

Ми
Миша

Почитай ,раз мне не веришь.Это не секрет.Смысла нет сейчас достольки лет мучиться...старость и смерть-это не нормальное состояние человека!Это последствие греха)

Виктор Дубилей

Зачем мне читать . Это заложено в генетике человека . Так как человек не может быть 3 метра . Да ,иногда бывают сбои в ДНК ,но это аномалия .

Ми
Миша

Действительно,возьмите и иностранный язык не уча переведите...зачем его учить?

Виктор Дубилей

Я ничего не учил ,а зачем . Достаточно разобраться ,что из себя представляет жизнь . И все .

Ми
Миша

Достаточно появится ,умному и мудрому человеку в вашей жизни ,и вы поймёте как были не правы и примитивны.

Виктор Дубилей

Я не дурак . Все это очень просто . Это одинаково ,что объяснять о наличии гравитации .

Наталья Падалко

какая разница.всех благ и здравия ему)

Виктор Дубилей

Я его лет 20 не видел ,и где он не знаю .

Наталья Падалко

жаль,такие люди стоят внимания и уважения.ну будем надеяться что жив и по мере здоров)

Виктор Дубилей

Будем надеяться .

Тамара Новикова

Мож у него северно северные-год за три

Виктор Дубилей

Ага ,год за 10 .