Сергей

работаю инженер технологом в цехе.один из токарей у меня в цехе носит сережки причем обе,красит ногти на ногах в красный цвет.сегодня пришел с накрашенными губами.жена дети есть.говорит заказал себе тушь.еще то что ходит с девушками в клуб переодеваясь в девушку.примрно ему 37-43 года.как мне понять эту ситуацию.ТОКАРЬ и не совсем мужик.как так

Ответы
Vera Zyabreva

Это болезнь. Вы не доктор,поэтому оставьте его таким,какой он есть- это его право. Будьте снисходительны.И оставайтесь сами МУЖИКОМ (радуюсь за Вас).Удачи в работе.

Ирина Булатова

Так это же Вы про Михалыча... А почему бы и нет? Имеет право как на вероисповедование, так и на покраску ногтей на ногах и руках. Он, что за Ваш счет красит ногти?

Сергей

мне противно подходить к нему.он как токарь норм.но он мужик при такой професси он и должен быть мужиком и мне к нему не приятно подходить.

Ирина Булатова

Вы шутите! К хорошему человеку всегда приятно пождходить. Значит ВЫ не с той стороны подходжите.

Маруська Постернак

Относитесь проще к этой ситуации.. это его жизнь, пусть делает то, что ему хочется, ведь это не мешает ему быть профессионалом в своем деле

Елена Рекина

Работу выполняет? Если да, то оставьте его в покое. Если коллектив его не оперирует, и план выполняется, то все остальное...его личное дело

О*
Оля *

не знаю....я не понимаю таких...противно...и обидно...и так нормальных мужиков днем с огнем не сыщешь в наше время...а тут такое еще....................

Светлана Войнакова

я тоже инженер-технолог в цехе и мне абсолютно до лампочки кто и как одевается и какой ориентации, главное-чтоб работали хорошо

Elena Mustafina

ну,возможно он не сам выбирал себе профессию, и она ему не нравится, а то что он так одевается и прочее, его дело,ему так хочется)

Наталья Дубровская

у меня на работе тоже такое чудо работало....Ему даже кличку дали (Наташа) и он отзывался на неё,главное специалист хороший был.

Лана Кречет

еси он хороший токарь и на работе от него нет проблем то просто прими как должное (хотя пример для молодежи хреновый )

Олег Зиннатуллин

никак не поймёшь:)у него свои"тараканы"в голове.может придуряется?такой типа прикол у него передеваться в педика;))))

Елена Щипанова

дааааа.... все очень непросто в этом мире.... он наверное в душе трансексуал.... а токарем и женщина работать может....

Натали

У каждого свои недостатки ,а то что он в наше время работает токарем уже говорит о том что он настоящий мужик.

Солвита Хофратс

ну главное что бы он вас не напргал этим и не приставал. а так он нормальный работник знающий своё дело

Костя Бука

А никак! Принимайте его таким каков есть, как человека, а как ему выглядеть, это чисто его дело,

Галина Калинина

Обыкновенно все мы люди разные и у нас у всех свои тараканы.Один вопрос он хороший работник?

А. Беркович

разные бывают аномалии))) я например знаю в своей жизни только одного еврея - слесаря))))))

Лидия Кабачёк

Если человек работает хорошо то какая разница кто он Ведь токарем и женщины работают

Елена Рапоткина

надо принимать человека каков он есть,если ему так нравится,пусть хоть бусы оденет

Tver Anna

это игра такая, ему просто нравится себя модифицировать и примерять новые образы

Весточка Титова

ахаха=))) ну что сделаешь..и такое бывает=))) извращенная фантазия у него!