Я Алкоголик Анархист

Мария стала Девой Марией, потому что родилась в созвездии девы?? Или почему??

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

не это бред , люди уже не знают что напридумывать , а вот сфинск и в правду был построен когда мы были созвездие льва

Vi Za Vi

Точно алконавт и анархист и рахристанный

Vi Za Vi

Нет звезды не играют роли в вудьбе человека

Я Алкоголик Анархист

А почему тогда знак девы в гороскопе буква "М"?

Vi Za Vi

Не знаю. В то время ждали в Израиле Деву,которая должна была родить по пророчествам Миссию. И естественно в детском возрасте Марию отдали на воспитание в Иерусалимский Храм. Она росла там и ее кормили Ангелы. Она готовилась стать матерью Бога.

Я Алкоголик Анархист

Что за еврейские сказки Вы мне рассказываете? (Какие ангелы, чем кормили?)

Vi Za Vi

Все досвидос

Руслана

Родила девственницей от духа святого

Я Алкоголик Анархист

Так вы все еще а это верите??

Руслана

Ну, Амазонки тоже рожали как-то

Nadja

Дева типо девственница

Эльмира Фассахова

Так и осталась девой....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тогда я Дева Марина..)))

Федор Тиханов

Ага... а я Дева Федор. )))

Владимир Кириллов

А я - Лев Васильевич тогда. Я что-то не так сказал?