Екатерина

Не правда ли ,что гораздо приятнее отвечать компу,чем в реале. Вам важно изображение задающего или вопрос?

Ответы
Тлеужан Каиржанов

На много лучше для меня лично отвечать в реале. Мне нужно видеть человека , осязать , слышать. Вопрос важнее)

Ки
Кирилл

Нее, не особо) я с мобильника и у меня тут вопросики вместо аватарок) че то не грузит фото)

Иван Жуляев

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Кот Макси

изображение. Ответ хоть на чо я и в Яндексе найду, эээ?

Кот Макси

так что изображение первично...

Екатерина

Диалог иногда выходит за рамки. Есть сравнения с реалом?

Кот Макси

За рамки у меня выходит только с теми, кого знаю в реале. С остальными - закономерно гаснет.

Екатерина

В реале ...реально не будешь сопротивляться изображению?😉

Кот Макси

а это сначала увидеть надо! Держи вот Милану Балаеву!
https://my.mail.ru/music/songs/милана-балаева-солнце-d979df7854b5e0036885cf3b2628217d
позитивная песенка!

Александр

Вся инфа важна ...................