Дашунька Свешникова

Сколько соли и каким слоем насыпать под дверь нехорошему русскому человеку?

Репчик наговорю. Скороговорки еще умею

Да вы че все! Я ж только припугнуть

Лариса Никитенко

Количество соли не имеет никакого значения, важно, что вы наговорите на эту соль и насколько это умееете.

П!
Просто !!! Душа !!!

Килограмм 15 сыпьте.. чтоб у него не осталось сомнений. .
Тремя слоями и в два захода.. и лучше ввиде параллелепипеда - чтоб вообще офигел и весь Инет на уши поставил, в поисках значений сего махического ритуала

Константин Буряков

пару Камазов хватит надолго.

Алексей Солопов

Объем соли под дверью не важен (можно даже мусор туда смести) , но важно энергетическое воздействие и заговор.