Ирина Арсланова

скажите что значит соль на полу. под ковром насыпанная дорожками?

Лёха Момотов

если однажды вы обнаружили у себя под дверью, у порога или на двери черные перья, иголки, шматки ниток, кусочки земли или соли – вы стали жертвой чьих-то колдовских манипуляций. Такие вещи среди суеверных людей называются подкладом.

Ирусик Кижапкина

дорожка из семьи ,,на ссоры ,,

Галина Козлова

подклад на ссоры, скандалы в семье

Курбон Курбонов

Это на неудачи, ссоры. У вас есть недоброжелатели, люди, которые не желают вашей семье добра.