Анюта Грибанова

Как спасти вареную свеклу если насыпала соли ?

Варила свеклу и кинула соль она задубела теперь эта свекла как выйти из положения? Чтоб не выкидывать свеклу ?

Alexander Pitch

почисти - порежь и заморозь - будешь потом понемножку в борщ добавлять
хотя сейчас свекла дешёвая - можно и не мелочиться

Арт К

От соли свекла не должна дубеть. ((..,трите на терке, добавляйте натертый сыр и готовьте салат..

Влад

вчера варила свеклу. именно воду посолила, и ни чего не задубело, странно. может она просто не до варилась.

Нина Соколова

на тёрке самый верный вариант

Natashenka Lebedeva

syraya svekla v salatah prevoshodna, a u vas, esli ona zadubevshaya, tak nichego strashnogo, ispolzuite po naznacheniju...

Елена Авдиенко

купить новую и сварить снова

Алексей

Вымойте под краном.

Виктор Пашин

а зачем солить свеклу при варке?)) ) она же не яйцо - не лопнет)) )
просто вы не сварили свеклу. доварите.