Ирина Андронова

А почему черные..красивые мешки только для убиенных политиков?...А простых людей-тупо на тряпках!(с помощью родных.!!! ).выволакивают ..из кв-ры...с места дтп...и т.д....?????

Ответы
Анатолий Лапшин

Тебя в случае убийства вынесут в красивом мешке. Не боись!

Ирина Андронова

Увы....Мужа после инфаркта(смерти) выносили из квартиры на покрывале мы с сыном вдвоем!...И его головка билась об пол...!!!!!!.....

Анатолий Лапшин

Сожалею.

Елена Неизвестно

Ибо нечего портить картинку в новостях

Елена Неизвестно

Ух... как вас. Ирина, самые искренние слова поддержки. Если только они в силах хоть чем-то... но Маркес прав, все лучшее, что было, все-таки с вами.

Ирина Андронова

Да уж..в памяти!

Елена Неизвестно

Сил вам и терпения!

Ирина Андронова

Спасибо!

Виктор

Где-то есть деньги на мешки,где-то нет

Ирина Андронова

да мешки эти 1 доллар стоят!!!!!!!..... правительства и на этом воруют!!!

Виктор

С миру по нитке...

Ирина Андронова

Вас не бесит? не коробит?!....

Виктор

Жду-не дождусь,когда они сдохнут!

Ирина Андронова

О да!✌️👌Только лучше в вонючей тюрьме!-ПЕТУХАМИ!!!!!

Алексей Волжский

А вот так ценят человека

Ирина Андронова

Ужасно это!:(....

Алексей Волжский

Так вот так

Ирина Андронова

.........:((((

Сергей Сергей Журавов

пока не хватает

Ирина Андронова

а разве ваша страна...её кошелёк...и т.д -не Назарбаев?

Сергей Сергей Журавов

может, не знаю

Ирина Андронова

УУУУУУУ.......Смеетесь? У Нурсултана вашего более 100 миллиардов долларов!..Интернет читаете: http://in24.org/opinion/18086

Сергей Сергей Журавов

спасибо, глаза открыли

Ирина Андронова

рада...