Risha Kuznetsova

Вот такая загадка:за столом сидят ковбой, джентльмен и йог. Сколько ног стоит на полу?

Ответы
Юлия Коваленко

Только одна - джентльменская! Ковбой (скотина неотёсанная) свои на стол взгромоздил, а йог под себя поджал в виде лотоса. И только цивилизованный и воспитанный джентльмен положил ногу на ногу.

Андриана Брилиант

я бы подумала 1 нога.
у ковбояя ноги на столе, йог стоит либо на голове, либо в позе лотоса, а джентльмен - нога на ногу

Татьяна Корженевская

одна.у ковбоя ноги на столе,у джентельмена заложена нога за ногу,ну а йог свернулся равлыком в позе лотоса.

Ха
Харитон

Одна, йог в позе лотоса, ковбой закинул ноги на стол, а джентельмен закинул одну ногу на другую)))

Y*
Yulichka: *

одна
йог в позе лотоса
ковбой на стол положил обе ноги
джентльмен , ногу на ногу.

Павел Королёв

Ни одной человеческой, люди - то сидят, только четыре от стола.

Ле
Леонид

как минимум - 5, как максимум-10))) а уж варианты, вам выбирать))

Валентин Макаров

Ну у ВАС и гости ... Пригласите меня и ... без проблем !!!

Вася Пупкин

Дело не в ногах, а содержимом в голове

Анастасия Казанская

интересно...

Вася Пупкин

А вней всего троица: УМИЩЕ, СОЗНАНИЕ и ПОДСОЗНАНИЕ и производная триипостаси - СОВЕСТЬ

Анастасия Казанская

ну так сколько ?

Вася Пупкин

Совести???

Валерий Ялковский

Три, две ковбоя и одна джентьмена

Ольга Верещак

наверное 2 ноги джентельмена

***светлана ***

4ноги, у йоги ноги за шеей)))))))

Alex Nifantiev

http://art.karelia.pro/image.php?id=78746&comp=257

Alex Nifantiev

http://art.karelia.pro/image.php?id=78746&comp=257

Максим Шевердин

3 ответ напиши пожалуйста

Омербек Муканов

4 ноги, у йоги поза лотоса

Leon Anderson

a ya otkuda znaiu skolka tam kovboi ili iouu

Рабига Каюпова

А ножки стола считать?

Анастасия Казанская

=)) может быть

Анастасия Казанская

ну посчитайте

Анастасия Казанская

нет не 8

Лариса Касьянова

две))))))))))))))))

Дима Бурлуцкий

наверно 4

Дима Бурлуцкий

почему?

Ц@
Цветочек @@@

Йога в позе лотоса, джент. нога на ногу, у кавбоя ноги на столе)

Дима Бурлуцкий

верною))))

Ц@
Цветочек @@@

Спасибо)))