Елена Вижевская

У моего папули завтра юбилей. Дайте, пожалуйста, какие-то интересные идеи к его празднованию.

Ответы
Та
Татьяна

Я считаю надо заказать столик в ресторане с живой музыкой . А потом заказать его любимую песню .

Та
Татьяна

Это самый лучший подарок будет

Елена Вижевская

Какой?

Та
Татьяна

Перечитайте басни Крылова .

Та
Татьяна

Любовь близких .

Елена Вижевская

Если все близкие собираются вместе в честь юбилея любимого человека, готовятся его чествовать и поздравлять, думают, как интереснее и приятнее это сделать для него, ищут новые идеи для проведения юбилея, то сами-то понимаете, что за глупые упрёки направляете в мой адрес?

Мах

Вы гость или тамада?

Елена Вижевская

Если он - мой папа, то какой же я гость? По совместительству я и тамада.

Sergej Grigorjev

Любовь!!!

Sergej Grigorjev

Открой уши и глаза сердца своего.... обними отца...

Елена Вижевская

Если ума нет, то зачем глупости писать? Хотя что ждать от дурака, который сам не знает, что пишет и непонятно из чего делает выводы?

Sergej Grigorjev

Чем больше о тебе галдёж,
Тем умолкай надменней:
Не умножай чужую ложь
Потоком объяснений... (Б.Пастернак)
========
Мне жаль, что в социуме хамят(

Елена Вижевская

А мне жаль, что так много глупых вокруг, которые мнят себя умными.

Sergej Grigorjev

аналогично)