Варвара Варя Саргсян

че какой вопрос президенту зададите? доколе оптика будет такая дорогая?)))

Ол
Ольга

Когда уйдёшь, хер старый!

Роман Архипов

У меня другой президент....

На
Наталья

так и спрошу: доколе!

Светлана Петренко

А ещё почему тушки такие дорогие и когда наши начнут выпускать хорошую недорогую оптику и приличные и недорогие вспышки для Canon)))

Шохрузи Каримулло

не, так-то можно было задать. . .мы ведь, как наивные чукотские дети, верим, что они не останутся без ответа, но я выводы делать умею, задаю себе простенький вопрос: "вот уже пару веков, эти вопросы никого не интересовали и улучшать нам жизнь никто не собирался, с чего вдруг это случится сейчас? " - так зачем их задавать? тут не задавать их нужно, а по возможности, целенаправленно создавать самому себе благополучную, счастливую жизнь. тому мусору, что мне засыпают в уши, я уже давно не верю, а потому не хочу его увеличения.

Наталья Голодаева

Да да да.
Это Абама виноват, что у тебя бабок не хватает на опохмел.

Svetlana Starikova

Когда ожидается очередной завоз в сельские лавки СельПО Украины камуфляжа, касок, бронежилетов, АК, гранатомётов, БТР, танков (а, кстати, фото- и видеотехники) для "зелёных человечков", лихо раскупленных ими сначала в Крыму, а сейчас в Донетчине?

Мария Гордеева

Кто про что, а вшивый про баню.