Ирина

Пример великолепного дуэта и романса .

Ответы
Виктор Шаламов

Однообразные мелькают
Всё с той же болью дни мои.
Как будто розы опадают,
И умирают соловьи.
Но и она печальна тоже,
Мне приказавшая любовь.
И под её атласной кожей,
И под её атласной кожей
Бежит отравленная кровь.
И, если я живу на свете,
То только лишь из-за мечты.
И оба, как слепые дети,
Пойдём на горные хребты.
Туда, где есть лишь только грёзы,
В край самых белых облаков,
Искать увянувшие розы,
Искать увянувшие розы
И слушать мёртвых соловьёв.
Однообразные мелькают
Всё с той же болью дни мои.
Как будто розы опадают,
И умирают соловьи.
Но и она печальна тоже,
Мне приказавшая любовь.
И под её атласной кожей,
И под её атласной кожей
Бежит отравленная кровь.

Виктор Шаламов

Великолепный текст романса написан мужем Анны Ахматовой - Гумилёвым Н.

Ирина

Я знаю.

Виктор Шаламов

Носков, конечно, намного более качественно исполняет, чем Глызин. Глызин, конечно, старается, но местами звучит пошловато.

Ирина

Вы не правы. Это песня Николая. Он исполнял ее годами.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Отлично! Классный мужской вокал! Носков вообще если и не номер 1 для меня, то точно в списке 5 лучших в нашей стране. Глызин ему тут не уступает. И вообще, тембр Алексея Глызина очень цепляет. Хотя я поклонница более низких мужских голосов.)

Ирина

Леша чудесный. Вы здесь точно не ошиблись.

Викентий Ви

Почему то это произведение воспринимается мной только в исполнении Носкова, возможно из за того,что я этот романс впервые услышал в его исполнении и он запал мне именно так.

Ирина

Ну это и есть песня Коли. Но, как в ней хорош Глызин.

Викентий Ви

Начало было не очень впечатляющее, но потом всё встало на свои места...

Александр Колосов

Первый раз услышал после "Зимний сад", что Глызин исполняет нечто. Я и ранее думал, что у него голос выше, чем "Весëлые ребята", хотя там все были таланты. Спасибо.

Виктор

Дуэт в романсе. Как призрачно всем одновременно слышать часть лишь жизни отражение, и лишь потому, что у других не научились...

Владимир Писарев

Все же Николай Носков его один лучше поёт,Глызин как то не вписывается.А Вы слышали как Шаман перепел этот романс ?

Владимир Писарев

Но и не Глызина точно,может на тот момент был не в голосе ,сложно понять причину

Ирина

Леша великолепный музыкант. Во всей истории музыки моего почтенного возраста я могу выделить вокал: 1. Юрочка Шатунов. 2. Алексей Глызин. 3. Алексей Щукин. 4. Обалденная группа "Сектор Газа". Точка )

Владимир Писарев

Я тоже всю жизнь в музыке,с Вашим списком вообще не согласен,а Валерий Дайнеко?

Ирина

Простите. С его творчеством не знакома. Кстати, мне очень нравится Трофим.

Violet Sky

Смотрела вчера ДУЭТЫ? Мне Тодоренко и Топалов понравились. Аж прослезило. Такие счастливые. 🖼

Артем

Сильные голоса, 👍красивое исполнение....Глызина часто слушаю...

Ирина

Естественно Артем. Вы умный человек с хорошим вкусом. Вы бы мимо Леши не прошли )

Артем

Спасибо, Ирина)

Владимир Должиков

мне как то это ближе:

хотя о том же но с другой стороны

Мурад Девлетмирзаев

Голос Носкова чуть с хрипотцой, а это сексуальнее звучит для женщин.

Ирина

Не факт. Я за Лешу.

Мурад Девлетмирзаев

Ок, вкусы разные.

Peva

У вас еще более дешевый вкус если Глызина слушаете....

Ирина

Бабуль, о вкусах не спорят.

Peva

а вы мне никто и не собираюсь с ТОБОЙ общаться вообще. А на БАБУЛЮ не обижаюсь....у меня вреале 3 внуков

Марго Беккер

да я слушала их-великолепно исполнили!!!👍👍👍🌹

Андрей Чернов

Носков с Долиной тоже неплохо его спели.

Ирина

Долину не люблю

Андрей Чернов

Я более о романсе.

Илья

дуэт должен быть такой чтобы душа в душу

Ол
Олег

Ол
Олег

тоже пример... мальчик с девочкой должны быть... щас очень актуально...

Ирина

обожаю этот романс.Носков молодец

Гордюшка

неееее, один лучше поёт))😜

Ирина

Леша ?

Гордюшка

Лёха))😉🌹

Ирина

Откуда такой сарказм ? По мне, так он Талькова перепел.

Гордюшка

а Тальков чем лучше? или хуже?))😉🌹

Ирина

Просто другой.

Гордюшка

чистые пруды, неплохо поёт, но это всё))

Ол
Олег

ненавижу их... ревную...

Циля Зингельшухер

посредственность

Мишаня )))))))