Натка Чужая

Когда болвана учат мудрецы , Они посев бросают в солонцы , И как не штопай - шире , чем вчера , Назавтра будет глупости дыра . Джалаледдин Руми .

Ответы
Наталья Погудина

здорово

Га
Галина

кто вообще определяет границу мудреца и дурака?!

Наталья Погудина

Галочка, привет! Ну, ты же можешь определить , когда общаешься с человеком, умён он или нет!??

Га
Галина

Привет,дорогая! Не могу определить-я ж по своему уму сужу))

Наталья Погудина

конечно, и я так! кто Не умнее меня, тот Дурачок, а кто Умнее меня , тот Нахал!)))))))))))))))))))

Натка Чужая

)))))))))))))))))))))))))))))))