Наталья Прекрасная 👸

Самый хороший будильник это порция хорошего мужика?

Ответы
Юрий Лагун

Настоящий мужик. Утром проснулся, полюбил свою любимую... утренний моцион, умылся, побрился, позавтракал и пошёл домой!

Наталья Прекрасная 👸

Да и отвечать не надо просто офигенно

Игорь

Сдаётся мне, что, после такой "порции" будешь спать, "без задних ног" и простишь до обеда😀😀😀

Владимир Микульский

Ну для тебя да Наташа, а для меня : Самый хороший будильник это порция хорошей бабы! ) 😘

Владимир Микульский

Наташ, я люблю женщин постарше, хочу быть твоим сыночком, ты не против быть моей мамочкой? ) 😍

Наталья Прекрасная 👸

Я замужем

Владимир Микульский

Прости, но ты и в правду очень милая, красивая и умная женщина! ) 😇

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо

Владимир Микульский

Пожалуйста Наташа! ) 😻

Petros Grigoriadis

ага на первое второе и третье 😁🤣 этож надо о мужиках уже как о порции говорят😲😁

Георгий Ламбоцкий

это только в мечтах. любая разбуженная женщина неприступный и опасный колючий еж

Сергей К.

🤔 не каждая мечтает об утреннем сексе ... а вот вечерний как снотворное

Павел Сёмин

Нееет самый лучший будильник и пердёшь твоего соседа с кем спишь!

Василий Ф

даа с утра нужно сунуть так и любить женьщину рядом собой любимую

Bl
Blockphild

Если во время это делается... обычно это происходит с опозданием

Козяфка Гы Вооот.....

Наталья Здравствуйте.....Без хорошего гудильника .......нельзя🤣

Козяфка Гы Вооот.....

А что покраснела.......прогуливала🙂

Козяфка Гы Вооот.....

Что нет ...не покраснела или не прогуливала🤪

Наталья Прекрасная 👸

Не прогуливала

Козяфка Гы Вооот.....

Ну значит была записка от Папы....

Ал
Алексей

Секс говорят и для похудения полезен, мне вот надо похудеть

Та
Татьяна

У сексуально озабоченных весеннее обострение началось.

Владимир Ковалев

от хорошего, говорят, спать, потом, еще больше хочется.

Вадим

Пропотеешь и в душ, а в душе окончательно проснёшься)

Борис Иванович Тимошенко

... вряд ли ... ты вовремя проснулась бы от моей порции..

Диссидент

У меня тоже как будильник по утрам спать не даёт...🤣

Денис Свистунов

С таким будете постоянно опаздывать на работу😁😁

Игорь Коршунов

Вот тут согласен в точку, а я и есть тот самый мужик

Юр
Юрил

Анекдот услышал немного похабный ..Рассказать ??🤨

Юр
Юрил

😠
Типа..Семеня взбодрил утренний миньет...Но..В назиданье..Не спи в метро с открытым ртом..

Юр
Юрил

😟

Ол
Олег

да ну вас... утром тока погладить... и всё, я умчал...