Михаил (Москва)

"В Швеции могут узаконить право мужчин на «аборт»" Под этим термином они подразумевают возможность для мужчин отказаться от ребёнка во время беременности девушки, сообщает издание The Local. Как вам эта новость?))

Ответы
Наталья

А что им этот закон? Голубым-то) А женщины и так там особо не стремятся в семью.Если и родит одного-воспитает и прокормит.Или отберёт государство,если бедная.Этот закон прежде всего защищает мужчин.Значит-они слабее женщин и требуют оградить себя от ненавистных женщин. А их эмигранты с сексом выручат,если что)

Ткеши

А то что девушка своё здоровье портить будет это не в счёт? А потом вообще может никогда не стать мамой? Может мужчинам тоже делать что то типа операции, при узаконенном аборте, что бы отказываться было не настолько просто??

Михаил (Москва)

🙂 Я люблю полемику, так что как решу так и будет)

Ткеши

Как хочется вам показать язык....

Ткеши

Доброй ночи))) Медвежонок)))

Михаил (Москва)

Спокойной ночи)) Фантазерка)

Ирина Конотопова

Ага то есть сделал дело и в кусты. Ну что за дурдом. И государство этому способствует. Так мужики совсем скоро мужиками перестанут быть. Потому что мужчина прежде всего тот кто умеет брать на себя ответственность

Михаил (Москва)

Это феминизм)) Что вам не нравится?))

Ирина Конотопова

А кто сказал что мне нравится феминизм? Я считаю что это дурь и думаю большинство женщин так думают. Феминисток на самом то деле не так уж и много

Михаил (Москва)

Вот это хорошо)
А к равенству как относитесь?))

Ирина Конотопова

Природой устроено так что мужчина сильнее женщины чисто физически хотя бы. Ни о каком равенстве речь идти не может изначально

Михаил (Москва)

Умница))

Ирина Конотопова

Но это не значит что мужчина должен смотреть на женщину свысока считать себя умнее) Женщине нужна забота защита а в ответ она дарит тепло и уют душевный комфорт. Вот как то так на мой взгляд) И плюс должно присутствовать взаимное уважение и любовь)

Михаил (Москва)

Значит)))
И такой взгляд не значит, что не будет заботы))

Di Nekerova

я думаю здесь есть рациональное зерно... мужчине трудно влиять на нежелательную беременность.....это возможность не нести ответственность за ребенка, если они своевременно уведомили будующую мать

Di Nekerova

в нашем с вами соц опросе уже получилось 50/50%)за и против..... свои убеждения я считаю более разумными.... а что нужно женщине разве не женщине лучше знать?

Михаил (Москва)

Считать мало)
Женщины даже о себе ничего сами не знают)) не то что лучше для них или хуже)

Di Nekerova

разберитесь в себе для начала...) у вас не мужское мнение и не женское.... оно только ваше.... и хорошо

Михаил (Москва)

Я с собой в полном согласии)) а вам могу посоветовать подружиться наконец с головой)))))))))))))

Моё мнение - правильно)) если вам оно не нравится, опровергните, а не хотите, подчиняйтесь моему))) Ибо если оно не опровергнуто, оно правильное))) для всех)))))))))) кто не хочет и не может его опровергнуть.

Di Nekerova

), все просто, я завела себе свое мнение и теперь от вашего не завишу...)

Маша :)

По мне так у мужчин все просто - не хочешь детей - надеваешь презик. С женщинами так же - не хочешь детей - пьешь ОК или делаешь аборты... Все просто. Чего тут усложнять?

МАРИЯ ГОНЦА

А пусть думают...прежде,чем в койку прыгать! Правильно! Некоторым глупым девицам-в назидание! Коли муж не хочет детей-так и не надо самодеятельности!

Людмила Веселовская

Может лучше этих мужчин простерилизовать... и аборт делать не придется и матерей одиночек не будет!

Михаил (Москва)

а почему мужчин, а не женщин?

Людмила Веселовская

Мужчины же не хотят детей и ответственности не хотят, поэтому если им дети не нужны - значит их и стерилизовать

Михаил (Москва)

Или женщин?))))))))

Людмила Веселовская

Стерилизовать тех кто не хочет детей, и не хочет пользоваться концентрациптивами! Сейчас на каменный век ,чтобы не знать Что и Как

Михаил (Москва)

Это их решение)

Ооо.ооо Ооо.ооо

Хреново.Можно подумать мужики так от детей не отказываются.Можно было и не изобретать велосипед.

Ленка

Справедливо по отношению к парням и жестоко по отношению к глупым девчонкам. Но.... я была бы ЗА.

Михаил (Москва)

феминизм... равноправие...

Ленка

Силой сделать парня отцом хорошим всё равно не выйдет. Ребёнок должен быть желанным для обоих.

Михаил (Москва)

старые истины... но сейчас только законом можно как-то отрегулировать женские глупости.

Ленка

Глупости....... жаль их... Родители виноваты.

Михаил (Москва)

Уже поздно перевоспитывать..

Ленка

Да. Поздно.(

Николай Иванов

как минимум это правильно. ибо большинство баб залетают без согласия на то своего партнёра.

Николай Иванов

вы так себе Таиланд представляете? я за 10 лет реально ничего такого не видел. Вы Паттайю со всем Таиландом не сравнивайте. Москва это не РОссия.

Михаил (Москва)

Москва - это пример для России))
И проект Тайланд, это не одна паттайа)

Николай Иванов

можно и так. мне по фигу. важно как я уже сказал что на мой век Таиланда хватит.

Михаил (Москва)

..и после меня хоть потоп. ясно.

Николай Иванов

можно и так. а можно и как тайцы : Санук и Сабай.

Елёна

если барышня приняла решение о рождении ребёнка в одностороннем порядке, почему бы и нет?

Михаил (Москва)

Это как? в одностороннем?)

Елёна

без согласования с отцом ребёнка.. этакая специфическая женская манипуляци

Михаил (Москва)

Ну это не манипуляция, просто использование мужчины для конкретных целей)) а то и намеренная попытка его привязать.. алиментами, например)

Елёна

алиментами не привяжешь.. а вот детьми - вполне

Михаил (Москва)

Сначала детьми, потом алиментами)) ибо с теми кто привязывает или вообще пытается как-то управлять, долго не живут)

Елёна

к сожалению, есть и такое

Юлия Слащёва

Всякое бывает...Но чтоб вот, так-узаконить право...Бред.Только женщина должна это решать!

Михаил (Москва)

Будущее всегда не такое каким нам кажется, что оно будет) И в случае с этим, все тоже будет совсем не так))

Юлия Слащёва

Недавно прочла книгу А.Латса" Мифы о России.От Грозного до Путина", в целом, книга очень понравилась. И хочется согласиться с автором-нужно нам россиянам, сохранить нашу дурацкую самобытность...))))

Михаил (Москва)

Такие выводы из серии: надо все-таки сохранить законы природы))) дурацкие))

Юлия Слащёва

Ага))

Та
Татьяна

А если девушка не хочет делать аборт, ей что, насильно его сделают? Руки и ноги свяжут?

Та
Татьяна

Фашисты они. Я сколько смотрю на эту Европу и ничего умного и хорошего у них не вижу.

Михаил (Москва)

женщины установившие современные нормы - хуже фашистов

Та
Татьяна

Понятно. Женоненавистник. Вы то чего так переживаете? Я думаю, от вас никто рожать не захочет.

Наталь

В определенном смысле один из способов манипулирования друг другом сводится на нет.

Михаил (Москва)

Верно. Но куда вернее, что вот это реальная борьба за реальное равенство. То есть феминизм в своем чистом виде. А все остальное просто требование привилегий) Ибо равенство уже далеко не в пользу мужчин)))и надо возвращать... очень многое для его достижения. А так как феминизм на это не пойдет, откат будет радикально в обратную сторону, и довольно далеко...

Наталь

Равенство не в ползу мужчин... что конкретно Вы под этим подразумеваете?

Михаил (Москва)

Конкретно законодательное неравенство полов. То есть закрепленное в законе. От отсутствия тюрем строго содержания для женщин, реально более мягкие приговоры за равнозначные преступления, военной повинности, и тд и тп.. всего не перечислить, да и лень.

Наталь

Да и мне, если честно)

Де
Дед'уктор

Вообще, логично. Когда девушки делают аборт, они мужиков часто даже не информируют.

Михаил (Москва)

кстати, да.
почему они решают одни?

Лина

нет предела человеческой изворотливости...новость на уровне сатаны))

Михаил (Москва)

привыкли детей сами убивать?))) другим нельзя?))

Лина

вы о себе?

Михаил (Москва)

о вас.

Лина

вы в курсе обо мне? может расскажете

Лина

👆

Апельсинка

По моему нормально. Бывает так, что она хочет ребенка а он нет))

Апельсинка

интересно))) люблю жанр киберпанк)) и фантастику))) а сериальный прием это для меня что то новое))) над будет почитать))))

Михаил (Москва)

попробуй)
тогда еще порекомендую "сеть дронов" автора не помню.
нашел: http://samlib.ru/i/iwanow_aleksandr_anatolxewich/

Апельсинка

во про сеть дронов вроде слышала)))) спасибо))))

Апельсинка

))))

Рая Люба

У нас большинство и без такого закона отказываются

Михаил (Москва)

Таких выбираете))))))

Рая Люба

Я в такой ситуации не была

Рая Люба

Я родила ребёнка осознанно, от любимого мужа, будучи в законном браке

Надежда Надина

бред!!!Он не может потащить на это женщину насильно!

Михаил (Москва)

Полиция потащит) закон ведь.

Надежда Надина

насилие над личностью у них запрещено!!!

Михаил (Москва)

То то разгоняют демонстрации водопадами и наручники и камеры все те же...

Надежда Надина

демонстрации это другое - не управляемая толпа!!!

Михаил (Москва)

Люди везде одни и те же

Парапампам

И он материально остается ответственным или как?

Михаил (Москва)

Конечно) но цель то не та о которой все кричат. просто сокращают число конкурентов)) увеличивая орду диких которыми научились управлять через религию))

Смотрите как просто: война с ядерными державами невозможна, значит нужно другими методами победить конкурентов: например просто сократить население, и создать силу которая де факто дикая и которых не жалко и заставить воевать с ними)) ну не ядерное же оружие применять простив кочевников?))) А если и применить, то их как тараканов))

Гн
Гнездилов

В упрощенном варианте так.

Михаил (Москва)

А если сложно, то не так коротко)

Акт войны - уничтожение семьи.

Гн
Гнездилов

Все сложнее и многоходовее

Михаил (Москва)

Естественно))
Но это явные результаты, которые невозможно не замечать.