Татьяна

Помогите! Я беременна, мне 15.В октябре рожать. До 16 лет мне ждать еще пол года! Отец ребенка не отказывается от малыша...

Отцу ребенка 21 год. Как мне увести его от уголовной ответственности? Мы очень хотим нашего малыша! Свадьбу хотели сыграть после родов или летом. Подскажите пожалуйста, как сделать лучше, чтобы его не посадили за совращение малолетних?

Владимир Грибков

Посадить его надо)) ) Там этому уроду место.

Ди
Дима

на учет поставят-не сомневайтесь. в 15 лет хотите малыша?? ? видимо думаете что это кукла... дети блин.... противно... вы все повально не умеете пользоваться презервативами? или скажите еще что планировали беременность.

Ксения Абрамова

а кто его посадит то??? он же не принуждал тебя, я так понимаю у вас всё добровольно было)))) так что не волнуйся, тебе нельзя в твоём положении))))

Евгений

я думаю, если родители знают, и одобряют, то всё будет хорошо и они помогут. Удачи вам!!!

Ми
Михаил

Регистрировать отношения

Оксана

не заявлять и чтоб родители не заявили и были согласны на ваш брак - думаю этого хватит и ваше взаимное согласие конечно

Дарья Куликова

в загс сходите и распишитесь и не будет уголовной ответственности

Саламат Осмонбаев

Аборт нельзя. Если уж так получилось. рожай! Не дай Бог, аборт скажется и больше не родишь, а это пипец. Хорошего мало в будущем, но дитю дай жизнь

Ра
Раяз

о почему сначала дается умеение раздвигать ноги а потом мозги? ? девушка думайте головой хоть иногда.

Wladimir

а ты уверена, что беременна?

Тигран Кобегкаев

Ну, если считать, что октябрь, когда вы рожать собираетесь, у нас десятый месяц, а сейчас по календарю только второй.... может, вам чего-то с перепугу показалось, съели не то что-нибудь?

Олеся Серегина

В рот мне ноги... .
Блин, впервые за очень долгое время мне нечего сказать.
Ну, то есть конечно есть что, но цензура не даст.
Бля, похуй цензуру, это пиздец, ты ебанутая, а он тебя тупо полимел и бросит нахуй, с ребенком вместе.
Пиздец блять.

Диловар Шарипов

а зачем расписываться? насколько я знаю делать это разрешают только после 17-18 лет... свадьбу сыграть тоже нельзя и вообще вам штамп нужен? Рожай ребенка и пусть отец помогает алиментами

Алексей Обутов

в яндексе набери.

Александр Никитин

дура ты епанутая и всё...сцукко не захочет у кобеля не вскочет, ну или ты просто ТРОЛЛЬ, от не хер делать пишешь...

Александр Решняк

тяжко сыграть свадьбу полсе исполнения 18 лет
Воспитывайте ребенка и не ебите себе мозг. Штамп штоль нужен так

Наталья Васильева

Конечно! Он бы еще отказывался!...))))))))))

Максим Якимчук

до родов надо жениться

Ри
Римма

свадьбу в таком возрасте разрешают с позволения родителей и рассматриваются в суде в частном порядке