Екатерина Оленева

Девчонки....Влюбиться.. Мне за 50. Можно????

Ответы
Светлана Петрова

А любовь не спрашивает разрешение у людей и приходит нежданно- негаданно. Я была влюблена в 62 года. Это хорошее чувство, а если взаимное- то вообще супер. Другое дело что она может возникнуть к человеку, который женат или замужем . Я, чтобы что-то плохое не произошло между нами , просто обрубила концы общения, оставив приятные воспоминания о прекрасных чувствах.

Та
Татьяна

Вы такая интересная дама. Удивляюсь, как это еще никто за вами серьезно не приударил. У меня появилась новая знакомая. Ей 76 лет, ходит с палочкой, на лице возраст написан. Познакомилась с мужчиной, вся расцвела. Вчера на встрече разделась, а у нее декольте и толстая золотая цепочка с крестиком...

Сысо Александр

Мужик звонит даме по объявлению в газете «Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьёзных отношений»:
— Скажите, «для серьёзных отношений» это как?
Дама, после паузы:
— Ну, не знаю…….. Это хотя бы раз в неделю…

Володя

У нас на работе женщины, которым за пятьдесят, постоянно в каких-нибудь молодых специалистов, которые после универа, влюбляются. И себя в форме поддержать и мужей своих позлить, - обычная практика у вас женщин, так-то))

Володя

Когда-никогда, конечно, есть. Это нормально. Но она не нищая и всё-таки профессионал.

Екатерина Оленева

Да и бог с ней.)

Володя

Да, именно. Она-то о себе и о своих детях уж точно позаботится. За нее переживать или еще какие-либо эмоции тратить, ну его нафиг))

Екатерина Оленева

Я за нее вообще не переживаю. Вы темой прониклись..))

Володя

Да уж, рейтинг ей делаем))

Ла
Лариса

Да пожалуйста. В данном возрасте уже не стоит прислушиваться к чьему то мнению в этом случае. Но, если спрашиваете, значит, есть сомнения. Вопрос - сомнения в ком или чём...?

Екатерина Оленева

Во всем....

Ла
Лариса

Понятно... лучше и не начинать)

Павел Сёмин

Ох блин!!!! Я вот тоже задавал вопрос можно познакомиться в 41 ответили можно но правда руки опустились не знаю правда!😢

Игорь Пономарёв

Я конечно не девчонка... Но влюбиться тебе прото необходимо. ты и так красивая, а ещё и рзцветёшь....😍🌹💋

Екатерина Оленева

Спасибо.)

Игорь Пономарёв

Да я то здесь совсем не при чём... ты же ЖЕНЩИНА...🤷‍♂️🌹💋

Вл
Владимир.

Любовь - это дар Небес, а Небеса нас не спрашивают. Правда, в нагрузку - ларец Пандоры.🌹

Галина.ярославль

Чувства у эмоционального человека с годами не гаснут и готовы вспыхнуть, как хворост.

Юрий

не можно, а нужно. И не спрашивайте вы у девочек - послушайте совет бывалого мужчины)))

Екатерина Оленева

Спасибо.))

Юрий

всегда рад помочь прекрасной даме -обращайтесь)

Екатерина Оленева

Обращусь.)

Юрий

буду ждать с огромным нетерпением))

Юрий

🌹🌹🌹

Николай Дубинин

...нет. Пока рано. Нужно повзрослеть, иначе трудно принять самостоятельное решение....

Андрей Белка

Простите, осмелюсь спросить: а куда предыдущие соискатели делись, почили в Бозе … ?

Ва
Варвара

Да, можно. Счастье вдруг, в тишине, постучится в двери.🌹
Возраст вообще ни при чем.

Владимир Гулинский

Да нефиг делать, хоть за 70. Главное на взаимность губу не раскатывай.

Татьяна Стручкова

Ну и что? Мне уже за 60 и я себе уже не в чем не отказываю. Всё можно!

Елена Данилова

Слушай, а в туалет сходить ты тоже спрашиваешь разрешение??? 🤔😳

Екатерина Оленева

Если для Вас любовь- как в туалет... разговаривать не о чем...Мне Вас искренне жаль..

Елена Данилова

Нет. Я, про разрешение. Почему тебе в 50 лет нужно чьё то разрешение??? Тем более, на влюбиться???

Екатерина Оленева

Вопрос и разрешение- разные вещи.

Катюшка Липатова

конечно, желаю влюбиться полюбить и никогда не расставаться)

Александр Захаров

Можно, ещё не рано, ещё не поздно, а я ищу тебя у космодрома,,,)))

Лена

Конечно можно. Если есть здоровье и желание, то все можно!

Павел Пахин

Обязательно надо !! Иначе , жизнь не жизнь тоска зелёная ((

Niherasebeblia

влюбиться за 50 руб(даже долларов) ,а четакова!