(:-)Юлия (-:)

😥😫😭😩😞Ну почему вокруг так много жестоких людей, которые обижать только и умеют.. Не зная человека, обливают грязью, обвиняют... Прежде чем судить человека, одень его обувь и пройди его путь!!!!

Ответы
Аццкий Ангелок

Потому что они видят только то, что на поверхности, вы же не оголяли перед ними душу. И все наши действия людям не понятны, потому что они не знают их исток. Вот, например, меня мои коллеги и знакомые и даже родные воспринимают как беспечного повесу с ветром в голове. Но заглянув в мою душу, они б перекрестились. "Не заводишь детей, почему? Пора бы уже давно, не нагулялась? ". Но истинную причину не говоришь, они не поймут, ибо не в моих сапогах ( как вы выразились). Ибо мой недуг может перейти к ребенку, а может и не перейти, но это риск. Или "Чего ты не на перспективной работе трудишься? Пошла б куда -нибудь попрестижней" И здесь ты только отмахиваешься, а в душе хочется одеть их в свои сапоги.

(:-)Юлия (-:)

Так и есть.... Всего вам доброго!

Аццкий Ангелок

Да. спасибо. И вам !

Леонид И Татьяна

Такое положение вещей давно предсказано было в одной мудрой книге:
"... знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся."(2Тим.3 гл.,Библия).

(:-)Юлия (-:)

Страшно становится... К чему мы придём в конце концов...

Леонид И Татьяна

Страшно не то слово. Смотрите чему подвергаются те, кто желает жить по Библии:
Ударам тока, удушению до потери сознания, изощренным избиениям подверглись не менее 7 мирных Свидетелей Иеговы. Пытки производились на первом этаже здания Следственного комитета России по ул. Островского, 47, в Сургуте. Пытками верующих заставляли отвечать на вопросы: «Где проходят собрания Свидетелей Иеговы? Кто приходит на собрания? Как фамилии старейшин? Какой пароль у тебя на телефоне?»

Утром 15 февраля 2019 года в Сургуте начались массовые обыски в домах верующих, после чего их доставляли в здание Следственного комитета. Во время допроса они отказывались оговорить себя и своих единоверцев. После ухода дежурного адвоката их связывали скотчем руки за спиной и избивали, раздевали догола, обливали водой и применяли электрошокер. Истязания продолжались на протяжении нескольких часов.

Alexandr Kalikin

....Не...зачем мне чужая обувь...и тем более чужой путь...неизвестно куда вообще выйдешь...Обувь каждый подбирает под себя ту в которой комфортно ходить...ну и путь тоже...кому куда нужно....туда и идут...ГРЯЗЬ - ЭТО ЛОЖЬ...КЛЕВЕТА...НАГОВОР... ГРЯЗЬ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИМЕТЬ В СВОИХ ПЛОХИХ ДЕЛАХ ПОСТУПКАХ...НАГОВОРАХ ВРАНЬЕ...В ПОВЕДЕНИИ....И когда человеку говоришь...что он ВРУН....ХАМ...ХАНЫГА...ПЬЯНИЦА...начинает обижаться...не нравится ПРАВДА О СЕБЕ...И тогда он начинает предлогать всем свою стоптанную обувь...и маршрут по оврагам... буреломам...грязным лужам...А КОМУ ЭТО НУЖНО...ДА НИКОМУ...

(:-)Юлия (-:)

Этот крик души о спрашке... Здесь никто меня не знает, поэтому судить не в праве... И всегда надо человеком оставаться... На личности не переходить, грязью не поливать

Alexandr Kalikin

ну...я вроде и не переходил и не судил...ответ общий...для всех...

(:-)Юлия (-:)

А я про вас лично тоже не говорю...добра вам..

Alexandr Kalikin

🌹🙏.

Не Ждали

😩😩😩😩😩😩😩😩😭😭😭😭😭😭😭😩😩😫😫😫😰😰😰😱😱😱🤯🤯😭😭😭😭😭😭😭😭😭😞😞😞😔😔😔😔😞😞😭😭😭😭😭😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😥😥😥😥🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Не Ждали

ОЙ ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ МЕНЯ ПОКИНУЛА,,, ЖЕСТОКОСЕРДНАЯ,,,,😭😥🥺😭😥🥺😭😥🥺😭😥🥺😭😥😥😭😭😰😞🤯😔😥🤯😥

(:-)Юлия (-:)

Давай вместе поплачем... Блин.. Куда то пропали все плачущие смайлики

Не Ждали

И обувь отняла.... 😩😫😱😱😱😥😩😫 жестоковыйная...

Fenix🇱🇹

А почему вы их слушаете и так остро реагируете на чужое мнение, это их мнение не ваше , у вас оно своё забейте и забудьте , не отвечайте , было ещё из за чего переживать. Как бы там ни было чужой человек не может прочувствовать ваши проблемы и влезть в вашу шкуру до конца, как бы вы не хотели , да и не нужно ему это . Сюда люди в большинстве приходят просто отдыхать , а не получать негатив , не нравится человек в чс и все .

Андрей Ковехов

Вы чувствуете запахи весны?
И с каждым днём они отчётливей и ближе!
Смолою пахнет у раскидистой сосны,
Воробышки чирикают на крыше...
И на пороге март уже стоит
С пургой, распутицей и мокрыми следами
Ещё чуть-чуть - и будет путь открыт,
И поплывёт весна под небесами...
Ступай смелей, красавица Весна -
Твоё дыханье землю пусть разбудит...
Да будет счастье! Будет даль ясна!
И пусть втройне здоровья всем прибудет...

Анатолий

О нет. Это заблуждение. Вам не нужно пробовать фикалии на вкус, чтобы понять что это такое. Далеко не обязательно прогуливаться в "чужёй обуви" по "чужим дорогам", чтобы понять, что "дорога" выбрана не правильная и "обувь" так себе. Но для ваших эмоций, скорее подойдёт другая мудрость, "не суди да не судим будешь". Вокруг "судьи", смеритесь, "собака лает, караван идёт".

Елена О/

да не берите дурное в голову....будут вас обижать..поливать...до тех пор...пока будите так реагировать на это....да накласть на них с высокой горки!!!они абсалютно чужие люди....(родные это ваша мать и кого она и вы родили)перед другими не распинайтесь и не доказывайте им ничего....всем не угодишь..любите и цените себя и свои поступки,жизнь!!!!🌹🙂

Aлексей Schewzenko

Я же говорю, больше 3х не давать собираться.. у самого такой.. 14 лет... говоришь- ноль. Даш пизды ногами- сразу понял... больше никак.. а то блять " вадик с крышы прыгает.. я тоже!!!!"... руку сломал.. кода по рельсам бегал...так я еще и пизды ему дал дома, а потом руку перевязал... сказав" лучшеб ты под поезд попал.. идиот.. на одного дебила меньше стало..бы..

Олег Владимиров

Зачем? Он сам выбрал себе обувь и путь. У меня в жизни тоже не всё гладко, но это моя жизнь и я сам выбирал путь. Оглядываясь назад, я понимаю, что всё могло быть иначе. Я сделал свой выбор. Так что, если человек сам выставил себя на всеобщий суд, значит он хотел услышать стороннее мнение. Вот пусть теперь слушает. Он сам этого пожелал.

Олег Владимиров

А вот тут, позвольте с вами не согласиться. Что значит-"Пройду мимо"? Это вы называете -"оставаться человеком"? А кто, по вашему должен бороться с хамством. И осмелюсь заметить, что хамов, надо бить их же оружием. Убеждения и нравоучения тут бесполезны.

(:-)Юлия (-:)

Не... У меня нервов не хватит... Бороться... Я слабая женщина...

Олег Владимиров

Ну хорошо.... Придётся самому.

(:-)Юлия (-:)

Давайте... Я в вас верю)))

Олег Владимиров

СПАСИБО,🌹🌹🌹

Найрина Джеферс

*обняла* Такова жизнь..... Рекомендую канал "Все как у зверей" на ютубе. Евгения Тимонова, программа о том. в кого люди такие))) И еще Топлес канал, тоже хороший. А жестокие люди... да... я не по наслышке о них знаю.... Но и хорошие тоже есть. Кладите большой метафорический КУЙ на них. Хотя это сложно, по себе знаю...

(:-)Юлия (-:)

Стараюсь)))

Александр Анисимов

я такгоже мнения как можно тыкать летцом человека в грязь если ты его не знаешь да если даже и знаешь ты не знаешь что у него на душе. парой бывает такое ели кто то оденет шкуру другого он сразуже здохнет в сильнейших муках от его жизни патамучто что можит выдержить один человек другому это не под тилу

(:-)Юлия (-:)

Вот и я о том же...

Александр Анисимов

с наступающим🌹

(:-)Юлия (-:)

Спасибо

! Птаха !

Зачем нам его обувь?!...пусть это метафора!...зачем?...эти люди ведут себя подобающе и отношение к себе получают оное! Не подумайте, это не агрессия с моей стороны, это личный опыт. Не считаю нужным влещвть в чьюто обувь и идти их дорогой. У каждого свой путь, учится надо не на своих ошибках!!!

Lana

Юль, это все слова)), попробуйте не реагировать, или отвечать сарказмом на сии выпады. А если копнуть глубже и понять, что все те люди которые вас обижают, ваши учителя, поблагодарите их мысленно и избавляйтесь от синдрома жертвы. Пока не избавитесь так и будут учить!))

(:-)Юлия (-:)

Синдрома жертвы нет... Просто крик души...

Nikolai Garskov

Этого мало , Юль! Еще надо надеть корсет, бриджи, плащ, шляпку с вуалью и сесть в кабриолет. Местами поменяться. Выхода другого нет!

(:-)Юлия (-:)

Эх... Надо так надо)))

Nikolai Garskov

Всегда полезно поменять места!)))

Скромница

Действительно,люди изменились...но, надо запомнить раз и навсегда: все,что внутри нас..то и снаружи . Если нас регулярно обижают,значит мы притянули эту ситуацию, значит мы считаем себя жертвой, достойной унижения и обидных слов и поступков.Разве этого мы хотим ?

(:-)Юлия (-:)

Нет конечно... Регулярно не обижают. Я про неадекватных здесь в спрашивалке, которые не зная причин отвечают на мои вопросы хамством, обзыванием.... Если вопрос не по душе ну пройди мимо... Нет же... Надо нахамить, оскорбить... И таких переубеждать даже бессмысленно... У них цель такая..

Скромница

Да,понимаю...я не связываюсь и даже не вступаю в диалог...если поняла,что троллять,удаляю с моего горизонта,пусть пасется в другом месте..))

(:-)Юлия (-:)

Я теперь так же стала делать

Скромница

Правильно!)👍👌👏

Григорий Земцов

В этом то и загвоздка, когда одеваю и пытаюсь объяснить где и почему все-таки жмет, наталкиваюсь на: ".. ты ничего не понимаешь, мне же жмет..."
И кто тогда не прав? И стоит ли одевать обувь такого человека, если отношение или взгляд этого человека не меняется?

(:-)Юлия (-:)

Не в этом суть... Вы утверждаете, что пробовали жить, как тот человек? Пройти весь ад его... Это не возможно! Никто не поймёт другого... У каждого свой ад и рай... И судить человека может только бог.... А не вы, не я...

Григорий Земцов

Не обязательно проходить весь его путь, чтобы понять. Ощутить не ощутишь, а понять то можно. А человека в нашем мире, судит каждый человек без исключения, кроме Бога. Суждение само по себе, это не приговор, это взгляд субъекта.

(:-)Юлия (-:)

Возможно.. Но навязывать то зачем... Осудил со стороны и вперёд дальше... Нет надо навязать

Григорий Земцов

А кто навязывает? Я же написал, э

Григорий Земцов

Это взгляд субъекта.

An
Ant

ну вот опять банальщина, перефразирование чужих постов про мокасины индейца и прочее. а злые потому что задрали те, кто не могут даже свои мысли выразить сами без чужих аллегорий. придумай свое и тогда посмотри как изменится мир вокруг тебя

(:-)Юлия (-:)

Это крик моей души, а не чей то вопрос... И про макасины, потому что в тему... Задолбали козлы, которые оскорбляют, переходят на личности... Хотя меня совсем не знают... Зато знают как мне жить...

An
Ant

прикинь)) даже я знаю как тебе жить) вот только оскорблять не буду, зачем мне это, а то что переходят на личности, это значит имеют ввиду именно тебя, а не какую-то тетку. то радуйся, значит тебя видят и тебе дают обратную связь, причем именно тебе, а не кому-то еще!)

(:-)Юлия (-:)

Я блин так счастлива... Безмерно... Даже я не знаю как мне жить, а ты знаешь... Круто...

An
Ant

знаю! это и правда круто, хуже когда тебя игнорируют, а на твои вопросы отвечают, с тобой дискуссируют, если и оскорбляют, то только потому что не хватает больше доводов. есть чем гордиться)

(:-)Юлия (-:)

Понятно... Спасибо за совет...

An
Ant

легко! обращайся

Николай Кочубей

Человек, который пытается обидеть другого человека сам по сути слабый и беззащитный. И его действия это защитная реакция. Типа "мне больно и страшно! Но пусть другим будет еще хуже!" А сильный человек обижать других не будет. Ему это не надо.

(:-)Юлия (-:)

Я тоже так думаю.

Николай Кочубей

Ну а если так, то не нужно реагировать на попытки обидеть оскорбить. Я конечно не сторонник того что когда бьют по одной щеке, нужно подставлять другую. Но отвечать добром на зло стараюсь. Хотя и не всегда получается.

(:-)Юлия (-:)

Я лучше вообще не буду таким отвечать

Николай Кочубей

Иногда приходится реагировать как бы не хотелось. Но пусть ответная реакция будет правильной и адекватной! Всегда нужно помнить о правиле бумеранга.

Николай Иванов

Это слабые люди которые не косалась их в жизни такая ситуация и думающие что их она не постигнет ,но в скором времени начинают задумыватся что вот вот постучит и к ним ,в жизни все бумерангом вернется,жизнь прожить не поле перейти.

Игорь Рахматулин

КРАСИВО СКАЗАЛИ,Я ДУМАЮ ТАК:МИР СТАЛ ПОКУПАТЬСЯ И ПРОДАВАТЬСЯ Т.Е. ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ И ТЕ КОТОРЫЕ УНИЖАЮТ НЕЗНАКОМЦЕВ,ДУМАЮТ;ЧТО ОНИ БОГАЧЕ И ВЛАСТНЕЙ,А КАК ЭТО УВИДЕТЬ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР-НИКАК И ПОЛУЧАЕТСЯ-ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЁ. ))