Андрей Стародубов

Почему обижаясь женщина припоминает тебе такое что ты бы и не вспомнил? И демонстрирует полную амнезию по поводу того что вызвало тот или иной твой поступок?

Ответы
Светлана Коротких

по сути и мужчины ведут себя так же... Мы (по большому счету) статисты друг для друга... Речь лишь о том, что умеем ли мы прощать?..

Андрей Стародубов

Типа опять права? Ну что ты ляжешь будешь делать? Я говорила...

Светлана Коротких

Андрей!! Отцепитесь сейчас от Вашей обиды на полчаса... Хочу говорить с Вами и ТОЛЬКО С ВАМИ!!

Андрей Стародубов

Давайте. Очень приятная и умная женщина...

Светлана Коротких

Сюда , в эту жизнь мы приходим за опытом))) каждая ситуация и каждый человек- наш учитель.. наша цель сделать вывод из этого опыта и поблагодарить человека за предоставленную нам возможность сделать себя лучше.. Если человек не делает выводов и не меняет себя..то ситуации повторяются!!!!! Пока человек не задумается!! Блин, да сколько можно!! Вы этом положении сейчас ВЫ, Андрюша!!))

Андрей Стародубов

Прямо психолог...жаль что не рядом на кушетке и Вы в кресле в головах

Elvira Pesotska

Никогда не разрушайте свое сегодня....вчерашними заботами...и завтрашними сомнениями.... и женщине прочитайте....

Андрей Стародубов

Во задвинули!

Elvira Pesotska

ну и ВЫ не простой...

Весна Красна

Каждый человек зациклен больше на себе , на своих проблемах . Поэтому легко понимая себя , не понимаем других ..

Андрей Стародубов

Нет. Это вопрос половой принадлежности.

Весна Красна

Думайте как хотите....

Андрей Стародубов

Спасибо за разрешение.

Надежда Гуржий

Значит ,Вы задели её чувства раз она обиделась.Как правило все забывают по какому поводу началась ссора.

Helen

мы помним то, что нам обидное сказали...и плохо помним, что сами говорили= свойство человеческой натуры

Андрей Стародубов

Не человеческой. Не надо обобщать!

Helen

хахаха

Владимир Литяйкин

У них , ты прав есть амнезия, главное сам чтобы помнил ,что вызвало наши "неадекватные" поступки

Н!
Неизвестная !

вот когда таких вопросов не будет тогда мужчины и женщины будут уважать и любить друг друга

Ludmila Drile

ну видимо,на то она и женщина.ведь мужчина тоже не лучше.просто ,у каждого свои темы.

Андрей Стародубов

Мужчина лучше априори! Честнее благороднее!

Ludmila Drile

ну вы и загнули.мужчины воины.а женщины хранительницы очага.и у каждого своя стратегия.

Андрей Стародубов

Ничего не загнул,вернее ни кого! Простой пример- с чего обычно начинается конфликт полов? А ты помнишь говорил или обещал??? Т.е.-если мужчина обещал так и должен сделать! А вы? Ну...мало ли что я сказала? Я же женщина...и съехали с темы! Так разве не вы установили эту планку? Вот и говорю что мужчина изначально честнее. И что вам прощается в лёгкую,то мужчине-ни ни!

Ludmila Drile

конечно,приятно когда обещания исполняются.но ведь бывают всякие ньюансы.а потом ,по моему конфликты начинаются с гораздо более сложных ситуаций.а разговоры о том кто что и когда обещал это просто игра слов,которую не надо сразу так серьезно воспринимать

Андрей Стародубов

Вот и Вы съехали...

Ludmila Drile

вы заранее ждете подвоха.а мы друг другу обещаний не давали.и планку в данном случае установили вы.о честности можно поспорить.мужчина и женщина они просто люди.а люди бывают разными.прощает тот -кто мудрее и кто больше боится потерять.

Водолейка

а вы попробуйте с ней не вступать в спор)))Ведь в споре всегда виноват тот,кто прав))

Андрей Стародубов

Сильный вывод!

Водолейка

про эту простую истину мне рассказал какой-то старик,кажется он был нашим соседом)

Надюша Надежда

ВСЕ МЫ одинаковые! Не только женщины так делают....при скандале ВСЕ и ВСЁ помнят!....

Андрей Стародубов

Я никогда не скажу некоторых вещей. Есть границы всему. У женщин их нет.

Надюша Надежда

Молодец!...настоящий мужчина!

Андрей Стародубов

Я это знаю. Просто есть вещи через которые не переступлю ни при каких обстоятельствах. Это стержень. Без него это буду не я.

Надюша Надежда

ВАУ!!!!!!!!1

Андрей Стародубов

Терпеть не могу это америкосовское-ВАУ!

Фиса Маева.

Ну тогда может пояснительную записку сочинить,чтоб непоняток не возникало?))))

Раушан Тулендиева

Нуу, мы не злопамяны, просто мы иногда злые и память у нас местами хорошая

Мартина

вот зачем вы провели проверку холодильника,когда пришли за сексом?

Мартина

по своей судите?

Андрей Стародубов

Моя тут при чём? Мой туда не достаёт.

Мартина

ну что вы) одна из серий "исполнителя желаний" как раз как насмешка над возможностями и результатом желаемого

Андрей Стародубов

Я лучше по старинке...вам присуну.

Мартина

обломишься) завяжу член с яйцами и отработаю кольцо по полной) привыкай чувствовать себя комфортно)

Галина Золотарева

вот такие мы-не обижайтесь на нас.... мы просто иногда очень устаем...

Андрей Стародубов

Да что Вы? А мы,железные?

Галина Золотарева

но вы выпьете и стресс снимаете,а нам только так ....

Андрей Стародубов

Да не пъю я!

Галина Золотарева

все равно-простите женщину,Вы же умнее...

Тамара Борисова

Амнезию можно демонстрировать?)))И кто та небывалая искусница?)))

Гелена Полховская

потому что вы обижаете нас не задумываясь даже 😜

Св
Светлана

Мужчина и женщина разные полушария работают по разному.....

Андрей Стародубов

Какие ещё полушария у неё?

Св
Светлана

У женщин левое лучше развито

Андрей Стародубов

О чём Вы? Что там может быть развито?

Св
Светлана

Всё что надо....если левша, то оба развиты

Мирина Семенова

Потому, что помнит тот, кого обидели, а не тот, кто обижает.

Андрей Стародубов

Ага! Сексуальный!

Андрей Стародубов

Лень мне набирать эти ссылки. Что от них проку?

Мирина Семенова

Нет уж посмотрите, раз так требовали, с пеной у рта. а то я удаляю.

Андрей Стародубов

Удаляйте. Пену я создаю в другом месте. Надо сразу регистрироваться как нормальный человек.

Мирина Семенова

Вас просто жена не удовлетворяет, вот вы и беситесь, "красавец" хитромудрый! А ссылки вы скопировали.

Марина

Глубина страдания не может сравниться с пустотой счастья

Ольга Борисовна

ни разу не видела чтоб мужчина парировал чем то подобным