Владимир Гараган

Почему, для того, чтобы в крутить лампочку если мужчин - то надо 5-ть молдаван, а если женщин - то достаточно 1-й блондинки?

Ответы
Ева Татосян

т ть ть т т ти ти итттттттттттт0 ттттттттттттттттттттттттттттттиииии иттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ит ти тииииитти тииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии т т т 1 т1 1 т0 т1 т1т ти ит1 т1ь т

Галина Щербакова

Ой,на ночь глядя не соображу, .Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Сергей Ковальский

Потому что молдаване делают это так: один подносит лампочку к патрону и вставляет её. Так как стоит он на табуретке, то двое других эту табуретку поднимают вместе с молдаванином и вращают её, таким образом лампочка вкручивается. А ещё двое ходят по кругу в другую сторону, чтобы у держащего лампочку голова не закружилась.

Владимир Гараган

Совершенно верно, А вокруг блондинки МИР и так вертится!!!

Сергей Ковальский

Полностью согласен:)

Камикадзе-Божественый Ветер

Майское утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе
70 лет!
Красных тюльпанов
Алое пламя,
Как над Рейхстагом
Красное Знамя!
Битвы, походы –
Всё пережито,
Радость Победы!
Нет! Не забыто!
Мирное утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе –
70 лет!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Потому что один стоит на столе с лампочкой в руках и вкладывает ее в патрон. Четверо крутят этот стол. Хорош бы был прикол, если бы крутили в другую сторону. А у блондинки руки растут откуда нужно))

Владимир Гараган

А вокруг блондинки мир и так вертится!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

)))) и так тоже хорошо!!!!))

Валентина Рязанова

Недавно погасла люстра, перегорела лампочка, купила ввернула, всё в порядке, люстра горит. А я не блондинка и не скоро , наверное, ей стану. В свои 68 ещё не начала седеть.

Елена Новоселова

У молдован это таинство. Один на стол, четыре держат стол за ножки и крутятся в народном танце. А блондинка (она дурная) она просто встанет на стол и закрутит лампочку.

Владимир Гараган

Нет... Вокруг блондинки МИР и так крутится)))

Nadia Мирошниченко

А привыкли, что женщины все могут, даже блондинки и ведь ни один мужчина и сомневаться не будет. По моему даже в голову мужчинам не прийдет, что вдруг не справится

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Татьяна Юхненко

Про молдаван то я в курсе, они вчетвером табурет крутят, а пятый на этом табурете лампу держит 😀 , а вот с блондинкой я не сталкивалась.

Владимир Гараган

А вокруг блондинки и так мир крутится!

Татьяна Юхненко

Ааааа! Понятно 😀

Наташа

Молдаване наверно ремонтик сделают вдобавок,а я блондинка и свободно вкручу не только лампочку,могу и саморез)))И Выкрутить тоже сумею)))

Владимир Гараган

Не надо....вокруг блондинки - Мир и так вертится!

Наташа

))))))))))))))))Вот такие мы!!!!!

Татьяна Семёнова

Верю, чтобы вскружить мужику голову (включить лампочку) достаточно одной блондинки, а чтобы придумать такой вопрос надо 5 молдаван.

Любовь Гуревич

Про мужчин знаю: один молдаванин держит лампочку, четверо других его крутят, а вот как с блондинкой, не знаю. Подскажете?!

Владимир Гараган

А вокруг блондинки и так Мир вертится))))

Елена Суворова

хоть она и блондинка, но сделает так, что за нее 5 молдаван лампочки закручивать будут, а то и русские подтянутся помочь

Александр Пиго

молдаванам надо стол крутить за четыре угла!а блондинку если хорошо на руках подержать она сама все лампочки вкрутит

Валера Которашвили

с мужчинами то понятно, один лампу держит, а четверо его на столе вращяют... а вот женскую блондинистую логику не знаю(

Владимир Гараган

А вокруг блондинки и так весь МИР кружиться!!!

Екатерина

Насчет блондинок...ошибочное мнение(так же впрочем как и ошибки в вашем тексте). Перекрасится и сойдет за цыганку.

Диана Рыжая

Я и стол из икеи сама собрала и тумбочку), до сих пор как новые, а когда муж бывший собирал-жесть, всё наперекосяк

Владимир Гараган

Значит Вы профи!

Диана Рыжая

Ага)

Вера Кузнецова

Потому что даже пять молдаван не поймут-как это в крутить?!А блондинке-все ништяк-ништяковски! 😝

Владимир Гараган

Почти.... вокруг блондинки и так МИР вертится!

Вера Кузнецова

😊 Чо т подозреваю-вы блондин? 😜

Владимир Гараган

)))) в некоторых местах 😝

Светлана Танина

чтобы вкрутить лампочку надо иметь третью группу электробезопасности для неэлектротехнического песонала!)))

Владимир Гараган

Это хорошо... с ответом как быть?

Светлана Танина

это мой ответ. а с вашими молдованками-блондинами сами разбирайтесь)))

Владимир Гараган

Хорошо...