Света Бабенко

Как скоро после рождения ребенка Вы стремились выйти на работу? Почему?

Головашина Наталия

Никогда не стремилась работать, не люблю я это дело.. .
Учиться пошла через 3 недели после родов, подрабатывала с 6 мес. , на полный день пошла с 2.4г.
С младшей работаю с 1,10г.

Вячеслав Седунов

Да я бы хоть сразу пошла, но мне перед мамой неудобно было, так что вышла из декрета, когда дочке было 1 год и 2 мес. С дочкой осталась мама

Омилжон Хусанов

Со старшим несколько недель сидела, с младшим - 2 месяца. Но у меня работа свободная, много времени проводила дома, решая вопросы по интернету и телефону, ребенок спал в слинге или в машине пока ездила по делам. Очень люблю свою работу и не могла терпеть, что родное дело без тебя пробуксовывает, пока ты сидишь тупо перед телевизором пока ребенок спокойно спит. Кормила старшего ровно год, младшего год и 8 мес - сцеживалась, приезжала домой со встречь раз в 3-4 часа. . Деньги тоже имели значение, хотя и не основное - мы очень молодая семья и не хотели ни в ем зависеть от родителей, а в этом деле моя зарплата была половиной семейного бюджета и конечно ощущалась.
Считаю, что общение с ребенком должно быть качественным, а не количественным. Мы проводим с детьми очень много времени, берем с собой в поездки по области, на море, в соседние города, посщаем все что озможно для подобного возраста - кружки, катки, кино и театры, игровые центры итп, показываем много нового и интересного, рассказываем о жизни, обьясняем все, что возникает по пти, отвечаем на вопросы, делимся знаниями и идеями. И ничего, если кто-то другой приготовил им кашку, перетерев половинку морковочки, поменял памперс 5 из 10 раз, жал в дргой комнате пока ребенок спал или отвел на прогулку, если родители сейчас заняты.

Ирина Богданова

вышла через 6 месяцев. такая работа. и деньги нужны были.

Светлана Дамиан

Никуда не торопилась. На мое место шеф сразу взял другого человека. Отсидела положенные 3 года, поняла, что обратно не возьмут, уволилась. Другое место искать не стала - куда ж я ребенка дену?

Ольга Онойко

не хочу на работу, а хочу еще деток
а муж зарабатывает.. . не много, но нам хватает с избытком, думаю на троих деток потянем

Соломенко Виталий

ребенку 5 месяцев, на работу вообще не стремлюсь! материальной нужды нет, а малышку мое внимание важнее.

Александр Савельев

В универ вышла в 2 мес. , на работу в 11.

Марина

Долго не стремилась, 10 лет просидела. Правда . на дому работала. Потому что не готова была.

Яна Никишина

до сих пор не работаю. дочке почти 7 лет.

Ирина Овчарова

старшему было 4 года, младшему 10 мес ..пошла работать в ясли

Elvisa Suleymanova

я не стремлюсь, но выйду в феврале. год и 4 будет.. .
деньги нужны.. . кушать же хочется 🙂

Оксана Вершенко

Дочери 1,5 г. Как ушла 4 года назад в декрет, так до сих пор не хочу туда возвращаться. А, сыну 4-ый год.

Ди
Дина

Не спешила. Муж хорошо зарабатывал. С обоими до 2 лет не выходила на работу