Barcafan Champion

А вы знали что некоторые святые сами себе выпрашивали онкологию или другую страшную болезнь, чтобы "очистить свою душу и стать ближе к Богу"? Как по мне это мазохизм, когда человек сам!!! просит лишить его здоровья

Ответы
Vi Za Vi

Может и были такие. Но не знаю. Знаю,онкологией страдали,просто терпели ее без лекарств и лечения. Как напр св Паисий Афонский

Эд
Эдуард

Наверно. А вот когда Бога просят ,чтобы он сохранил человеку здоровье,а он его жестоко отнимает,это садизм.

Любовь Цирулик

Не слышала, слышала когда молили дать сил пережить, смириться, а вот заболеть - не слышала

Алексей Прибылов

в какой то мере так.... но человек с грехом иначе справиться не мог.....

Аламути

Про онкологию они вряд ли знали, а вот увечья себе наносили

Котик - Наркотик )))

Это выверты сознание — не важно человек верит или нет

Нереальная Женчина

Лечить таких святых надо,но не в онкологии,а в дурке

Ко
Кончита

Ты это брось А то уронишь без проповедей здесь

🇷🇺Anna😊

плохая примета здоровому казаться больным

Виктор Соловьёв

Где такое нашел чтобы сами выпрашивали?

Марго Беккер

Ну дык они почти все Прихехеренные!

Лариса

Не знаю... умопомрачение какое-то...

Совушка

Невозможно поверить....

Виктор Правдин

У их бога так принято.

Сила Ветра

Как по тебе на по ним

@tamara @

Впервые слышу.

Angel Wings

Это дураки! (

Александр Грызлов

Нет не знал

El Fuego

фанатики...

Таня

И по мне