Dasha Maslikova

Я не пьющий и не курящий мент без живота и вообще каких либо признаков ожирения это нонсанс сейчас?

Ангелика Дашкина

значит ты мертвый мент

Ирина

к сожалению, да. А как насчет коллег? Работаешь с жирными и курящими?

Петрович .

Проблема милиции не в животах.

Михаил Прянишников

Не знаю ничего про Украину и тамошнюю милицию.

Mike

Ты не мент, ты пент

Ксения Сафрыгина

Нет, это не нонсенс. не волнуйтесь по поводу своего телосложения. Нонсенс - это честный мент.

Jamshed Hamzaev

На Украине менты перестали взятки брать?

Георгий Иванов

Нонсанс, это когда мент взятки не берет. Особенно на Украине.

Анна Расулова

А давай ты сдохнешь от рака в течение двух лет. Время пошлО.

На
Наталья

Вы откуда? Вам памятник при жизни ставить надо.

Н*
Наталья *******

вы медитуруете?

ДА
Джамиля Апасова

Самореклама---не лучшее качество, честность и порядочность определяет хорошего человека

На
Наталья

чувак тебе живот ампутировали? яйца хоть не тронули? хD

Урфин Джус

не мент а мусор

Галина Майорова

Точно. Нонсанс. грамотей ты наш.. .
А другие достоинства у тя есть? Ты бабушек через дорогу переводишь или только у пьяных по карманам шмонаешь?