Андрей

А куда у вас вход без маски запрещён?

Ответы
Комета

Всюду. Идешь в магазин, на почту, в банк, в органы гос власти местной, в налоговую -маска. Обшественный транспорт-маска. Ведешь ребенка в сад, на дополнительные занятия-маска. А в школу вообще нельзя заходить родителям. Ни в обычную, ни в музыкальную.

Андрей

Ясно

Ан
Анна

В любое место магазин, аптека, я не говорю про места скопления общественные то есть кафе , рестораны , булочные и тд и тп , везде запрет 🚫 если ты без маски 😷

Андрей

А почему до сих пор

Ан
Анна

Да до сих пор, да так, ужас какой-то кошмар 🙅‍♀️🤦‍♀️

Андрей

Да

Надежда

У нас вообще хохма-в магазинах тетки шарахаются и -соблюдайте дистанцию. В очереди высказывают что без маски.Я одеваю со словами-ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС....😁

Андрей

Ок)

🇷🇺 Анжелика*

Да уже, собственно говоря, как-то снисходительно относятся, в маске ты или без. Только на кассе в некоторых гипермаркетах просят надеть

Андрей

Именно так

Чужой

Везде можно без неё кроме одного магазина по продаже алкоголя. Желающие надевают намордник, большинство без него.

Андрей

Уже послабления

Чужой

Оно сразу было так, людям время понадобилось разобраться в ситуации.

Андрей

Ага

Александр

Я за городом живу, десять минут пешком и степь необъятные начинаются, некоторые и там в масках ходят.

Андрей

Ясно, по привычке

Татьяна Черненкова

В общественном транспорте , в супермаркетах, в поликлиннике ..без маски нельзя.

Андрей

Ясно

Татьяна Черненкова

У нас в транспопте волорнтёры дежурят , маски распространяют и следят ,чтобы все пассажиры были в масках.

Андрей

У нас послабже с этим

Татьяна Черненкова

У нас Москва рядом ,.вот и лютуют.

Андрей

Ага

Лена Комаровская

Интересный вопрос... Маска, как атрибут, не мешает. Даже где-то развлекает... :)))

Андрей

И тепло в ней)

Лена Комаровская

А, то...?!

Андрей

Особенно зимой

Лена Комаровская

И зимой тоже :)))

Андрей

И поздней осенью)

Лена Комаровская

Актуально во все времена...:)))

Андрей

Ок)

Ма
Марина

Везде без маски ходу,лежит в кармане,если просят ,надеваю,но нигде не просят)

Андрей

Ок)

Татьяна Tatiana

в общественный транспорт, банки, магазины, больницы. На улице все БЕЗ масок

Андрей

Хорошо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В поликлиники и магазины. В транспорте некоторые плюют на правила

Андрей

Метро?

Андрей

Хорошо

Дарья Сырова

на дверях всех магазинов это написано, но по факту можно без маски

Андрей

Уже да

Галина

Во все магазины , универсамы , аптеки, больницы .ШКОЛЫ НЕ ЗНАЮ .

Андрей

Да

Лоуренс Аравийский

В общем-то везде, где есть люди. Но если маски нет - можно и так

Андрей

Понятно

Милота))

В больницу, аптеку, магазины, школы, библиотеки и т. д. и т.п.

Се
Сергей

Значит не попарить...не спинку потереть...низзя...без каски

Милота))

Значит

Се
Сергей

А зачем я вебинары по парению посещал?

Милота))

Для общего развития

Се
Сергей

Неть...чтобы провести оздоровление любимки

All Марк

В туалет. Даже ужесточен. Вход без каски в маске запрещён))

Андрей

О как!)

Василий Сычёв

Везде... Но, что удивительно, без масок больше чем с ними..

Андрей

До сих пор

Василий Сычёв

Да.. При входе во все общественные заведения, транспорт, магазины висят предупреждающие надписи и плакаты... Но им уже мало кто следует..

Андрей

Вот именно

Светлана Лунёва

А мы уж привыкли, из дома без маски вообще не выходим..

Светлана Лунёва

Не будем маски снимать...?

Андрей

Кратковременно

Светлана Лунёва

Ага. .летом снимем.. а то загар на лице некрасивый будет.. пол лица белого..

Андрей

Именно так

Rima Kravcenko

в клрпаратив,аптеки,магазины,-а там заветные места

Андрей

Хорошо

Татьяна Алексеева

Вопрос до конца не решён -
Ответ уже запрещён...

Андрей

И запрошен

Татьяна Алексеева

Зрелище и сборище без масок - как позорище...
Обучение эффективно в удалённом формативе...

Андрей

Да