Кот Макси

😉 Интересно, если америкосы прикроют в рамках санкций GPS-навигацию - много водителей жизнь проклянут?

Ответы
Наталья Гриднева

О чем Вы?Жили без нее,ездили кругом и ничего, не умерли.Отлично обойдемся.Только они этого не сделают.Это же тотальная слежка.Как они без нее?

Olga P

На всякий случай, надо уметь читать карту, как-то ведь ездили до навигаторов, и неплохо))

Люба Зарва

Думаю нет. У нормального водилы всегда есть карта. А навигаторы в основном врут.

Ляна Туряница

А мне, с женскими мозгами, можно по конкретнее? Переведите пожалуйста...

Кот Макси

Мне с кошачьими вообще никак!

Ляна Туряница

Что значит GPS...?

Кот Макси

Global Position Satellite Navigation

Ляна Туряница

А на русский, а то я только французский, немецкий и китайский знаю...

Кот Макси

Дас ист Дойче!

Ляна Туряница

Все закрываем тему, мои мозги с вашими не совместимы...Удачи!!!

Elizaveta Yusupova

На простых водителей это не распространяется

Eлена (К.)

я и без навигатора перемещаюсь неплохо ...

Кот Макси

Верю. По такому плану - да не найти? :DНарисовано с душой! В Петергофе... 😛

Eлена (К.)

ха-ха-ха...это для тех у кого нет навигаторов...

Кот Макси

Прикольно! А Вы дизайнер или архитектор?

Eлена (К.)

инженер-архитектор и юрист

Кот Макси

Я так и понял. Слишком много объектов и такие разные.

Шуршавчик

будут как раньше по карте работать.

Lyudmyla Kharlamova

Как то не задумывалась над этим!

Кот Макси

:DИспользуете?

Lyudmyla Kharlamova

Что?

Эс Как Доллар

че то про глонасс ведь говорили

Эс Как Доллар

магнитный

Кот Макси

В стальной машине? 😮

Эс Как Доллар

хорошо, астролябию

Кот Макси

А она-то зачем? Вы протрактор обсудите ещё!!!

Эс Как Доллар

шойта?

Александр Данкев

а вы разве про Glonas не слышали?

Александр Данкев

я техническую сторону не знаю, но что будут улучшать и расширять сеть спутников знаю....

Кот Макси

Америкосская подвирает, потому что у них карты базируются на модели Земли WGS-84, а наши - на эллипсоиде Красовского.

Александр Данкев

кстати от GPS собираются отходить

Кот Макси

Давно пора! Нам свой нужен!

Александр Данкев

вот и будут развивать Глонасс

Гульманат Абдыкалыкова

А что нельзя без америкосов?

Тамара Карпеченко

у нас есть своя и не хуже

Константин Овчаренко

Вряд ли!

Кот Макси

Так по навигаторам ездит каждый второй!

Константин Овчаренко

По-моему,в большей мере навигаторы для понта,а не для дела.Да и точность их оставляет желать лучшего.