Сергий

Вопрос только строго юристам: У нас был референдум за сохранение СССР а за распуск СССР не было да к почему возникла рф - частная и антинародная?

Ответы
Улугбек

Это надо бы у Владимира Ильича да Иосифа Сталина спросить, Отец Сергий...

Alexsey

Это никому не известно. С конституцией такая же хрень)

Сергий

Нет почему? все документы существуют только по какому праву совершилось беззаконие?

Alexsey

Так и я про то;))