Александр Рыбченко

вы пришли домой с аукциона, на котором купили вино двухсотлетней выдержки в обычной бутылке. но на паркете в квартире вы подскользнулись и упали животом вниз, а на рукаж прижали вино..Стеклянная бутылка разбилась и жидкость вытекла на паркет.. ваши действия?)

Ответы
Oльга Лаберт

есть такое кофе.но информация у вас не верная.маленькие обезянки едят плоды кофя и потом"био-переработаное" кофе соберают обробатывают.оно очень вкусное.я бы не отказалась бы от токого кофя

(Счастье_Снова_В_Моде)

Начну пинать осколки по квартире (в гневе). Чуть попсихую и выкину всё, что осталось от бутылки.

Вера Амелина

Чистенькой тряпочкой вымокать (быстро ) и выкрутить в тызик.... Процедить - и можно пить!!!!

Елена Фролова

ВСТАНУ, КОНЕЧНО РАССТРОЮСЬ, ПОЙДУ И УБЕРУ ЗА СОБОЙ

Blood-Nasty .

протру паркет,соберу осколки,чо ещё делать то))

Лариса Казанцева

потехоньку слизывать и смаковать

Александр Рыбченко

молодец=)

Лариса Казанцева

не бросать же деньги на ветер

Ekaterina Nasimova

огорчусь и пойду домой

я не пью

Sergey Zemskov

Странная ситуация