Алена Шанибова

Вы очень расстроитесь когда закроют сайты с торрентами?

Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

Их пока не закрыли - думаю, что этого не будет - разнесут эту госдуру на кусочки, да она же и поддельная и законы ихние - это дурдом полный - их исполнять просто вредно для здоровья.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Не то, чтобы расстроюсь, но буду считать это глупостью несусветной:) Они бы лучше подумали, как перекрыть каналы разворовывания бюджета. Толку было бы куда больше.

Vladimir Karsakov

Их не закроют зеркала появятся но даже и если их закроют то у нас у провайдоров свои типа торенты я о дц флайлинках шарах итд

Аleksey كييف

Не закроют ))) Уже пытались, так наши хакеры взломали сервера президента и СБУ. Быстренько назад всё включили )))

Валерий Ишутин

То что производит современная киноиндустрия мне мало волнует.Так что мои волнения близки к нулю.

Ви
Виктор

их невозможно закрыть.. да и они всего лишь посредники и не попадают под статью

Вера Иорданова

думаю нет...хоть времени свободного на домашние дела станет по больше)))

Людмила Тихонова

Нет, не очень я там не бываю, фильмы лучше смотреть в кинотеатрах.

Виктор Махмудов

нет, как закрылись так и откроются, интернет нельзя остановить

Виктор Васильев

Хоть и редко качаю с торрентов, но все равно расстроюсь)

Drift Girl

Не знаю я расстроюсь если удалят музыку с моего айпода

Лилиана Сатти

Я уверена, что многие расстраятся, дурацкий закон!

Pavel Pavel

и да, и нет... )) я для ребенка оттуда мультики качаю

Emir Dinalt

Конечно. Это ж Дебилизм (именно с большой буквы)

Юлий Кузин

не закроют их - просто упорядочивают получение

Маруся Смолькина

Раньше как то обходились...это не смертельно.

На
Наталья

Не очень.Я думаю народ что нибудь придумает.

....... Безвременник

не то слово......... думаю,даже есть откажусь...

Же
Жека

в общем-то не очень,хотя в это мало верится.

Лорд Я. В. А.

угу)) это же такое волшебное слово халява))