Ма
Макс....

Пусть будет хоть триллион долларов я не буду счастлив в этом мире...пусть будет гора алмазови золота тоже самое...этот крыложки комара не стоит...мы все смертные...мирская жизнь обманет...

Ответы
Пуфкас Стас

В мире столько алмазов что каждому живущему на земле досталось бы по полной чашке

Ма
Марина

Поистине счастливым можно быть лишь, когда с тобой рядом - любимые и родные люди

Ма
Макс....

Вы правы дорожите их

Ма
Марина

Да, конечно!

Анна Гурова

Так если люди умирать не будут, место всем на земле не хватило бы.

Валентина Мезрина

Счастье не в богатстве. Богатство счастья не принесет.

Майя Петрова

Только - крылышка комара не стоит

Vi Za Vi

Крыложки пишется-/ крылышки

Ма
Макс....

Да какая разница...смысл один тот же...но извиняюсь за допущенной ошибки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Убейся сразу за крыложку

Th
Theodore

А мне и миллиарда хватит

Ма
Макс....

Мирская жизнь обманет вас как ни крути...

Th
Theodore

Я разумно сделаю

Ма
Макс....

Все что вы собирали друзей богатство...они обманут...то есть временно мы на короткий срок здесь...

Th
Theodore

А Вы?

Kristi

Ооооо

Helga Lei

Сколько не имей, с собой ничего не возьмешь, а кому то это все останется.