⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Моя девушка сказала,что ей нужно время и расстояние...Она что,хочет вычислить скорость?🤔

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Просто Вишенка

Скорее , намекает на то, с какой скоростью Вам нужно от неё отвалить....

Шепот

Скорость волшебного пенделя!)))😜

Шепот

Я уже молчу от греха!А то снова пошлячкой обзовут!))А ты спецом меня провоцируешь!Хулиган!))))

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Нет,я пытаюсь понять что мне в тебе больше всего нравится,твои ножки,или твоя сочная грудь.И пришел к выводу что ВСЁ))

Шепот

А попу снова обделил!!!😒

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Я написал ВСЕ,и попка в том числе..Как же без нее ,это же неотъемлемая часть твоего тельца.

Шепот

тельца.....кто-то мне совсем недавно о том же говорил🤔ладно-забыли и перешагнули)))

Айсель Волобуева

ага, ей срочно нужно помочь в вычислениях

Татьяна Глоба

Она хочет понять,нужен ли ты ей!!!!!!!!!!

( ) ^^^^

вы же не станете ей в этом мешать😁

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Нет конечно,наука прежде всего!

( ) ^^^^

и всёёё пускай себе думает и вычисляет😁

Юлия Артемьева

Видимо, интерес вернуть хоть как то

Кто-То

у нее слабо спросить,что она хочет?

Ле
Леа

Умная девушка! Не упустите ее)

(*
(*_*)

Хватит уже 🤨

Милота))

Ага, твою)))

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Во время чего?

Милота))

Сам у нее спроси)))

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Так она же уже на расстоянии.Нет такой возможности.

Милота))

Значит, скорость пора развивать