Ви
Виктор

Недавно слышал одного бывшего офицера кгб а теперь как положенно ярого антисоветчика. называется этот сгусток протоплазмы Гудков. так вот сей славный муж изрек сентенцию о том что ссср занимался геноцидом советского народа.. Вот почему я презираю антисоветчиков так это потому что они брешут как паршивые собаки. причем брешут примитивно так как проверить их ложь ничего не стоит . Достаточно погуглить численность населения ссср в 1922 году и в 1991 чтобы убедиться что в 1922 году в ссср проживало 131 млн человек. а в 1991 в ссср проживало 289.2 млн человек как видите несмотря на самую кровавую в истории человечества войну население ссср увеличилось более чем вдвое что при геноциде априори невозможно. Вывод .-пациент лжет. вопрос зачем лгать настолько примитивно .он сам дебил или считает идиотами свою публику?

Ответы
Проходил Мимо.

А без геноцида проживало бы 350 млн))

Ви
Виктор

если бы у бабушки были яйца...

Проходил Мимо.

Геноцид - это конечно перебор, но то, что нам на потери было всегда пофиг - неоспоримый факт.

Ви
Виктор

если бы не Сталин погибло бы не 27 а 60 миллионов усвойте это Путин за месяц 20 тысяч уложил причем и не победил никого

Проходил Мимо.

Насчет БЫ, вы все сами выше сказали!😁

Ви
Виктор

чел без имени и без лица.. почему то как правило антикоммунисты именно такие

Олексій

Сейча.