Dinara Mirzoeva

Если вы отмечаете ДР дома (с гостями) , ломится ли стол от блюд, приготовленных вами?

Липницкая Светлана

Можно брать количеством еды на праздничном столе, а можно брать её качеством. Вы, лично, что предпочтёте?

Альбина Айсина

Ломится, лучше пусть останется, чем кому-то не хватит)))

Юля Izuminka

это в совдепии праздник ассациировался исключительно с много и вкусно пожрать. Кого сейчас удивишь изобилием и разнообразием еды???? для нас праздник - это прежде всего веселье. мы заботимся о хорошем настроении гостей, их развлечении, а не наполнением их желудков.

Елена Пчелина

не верю в календарь не справляю потому ДР и не выношу гостей это паразиты и их в моем доме потому нет и не будет

Юл
Юлия

Я никогда так много не готовлю. Если гостям нужно пожрать - они ошиблись адресом))

Людмила Бородина

отмечаю только юбилеи, и в кафе, а вообще я не люблю этих мероприятий, готовь три дня, а потом убирай три дня))

Алина Ярцева

Стол крепкий, пока непереломился)) )
Кому ж еще готовить то?

Гл
Глеб

Конечно) пир на весь мир устраиваем))

Наталья Никонова

Именно ломится.

Алишер Нарматов

в обязательном порядке, каждый раз ругаю себя, что ставить негде

На
Наталья

Смотря сколько гостей. но мы уже давно дома не отмечаем дни рождения.

Cvetic B

не поверите ни разу дома не отмечали д. р.

Денис Медведев

не то слово!!

Ирина Семочкина

акакже, конечно. но лучше в ресторане мороки меньше.

Светлана Ерофеевская

собирали тут недавно.. . стол реально ломился. когда всё уже к концу, предложили на посошок, типа выпили и по домам.. . так мне заявили, что без закуски никто не пьёт. . а что вы собственно 6 часов к ряду делали? меня так это задело! всё равно все кости перемоют (

Руслан Бугаев

всегда все наедаются и еще на следующий день остается

Юрий Шарга

Да, раньше так было, Теперь отмечаю в кафе или в отпуск уезжаю

Мирзаджанова Джамиля

давно не отмечаем оное однако

Лона

как бы он не ломился, все равно все сжирают)))

Сергей Сер

всегда еда остатется, знаю, что останется, но все равно готовлю. . и к ответу выше, про качественную еду, хоть и много готовлю, но тоже не дерьмо:)))