Лола Ололоева

Ой ну интервью и интервью , что за шум то?

Ответы
Владимир Ляпин

- Здравствуйте, Дарья Васильевна. Вы знаменитая доярка. Я журналист из Москвы. Приехал брать у Вас интервью. - Ну интервью и интервью, откель будешь? - Я из Москвы, интервью у Вас буду брать. - Откель, спрашиваю, брать будешь? Спереди али сзаду.

Александр Наумов

После этого интервью коллективному Западу остаётся "спрятаться под одеялом" и НЕ "шуршать простынями". А ещё не возбраняется "пить чай с..." кизиловым вареньем НЕ только "Файф-о-клок", но и далее...

Лола Ололоева

)))))) лишил их простыней

Александр Наумов

А голая правда она такая...

Котик - Наркотик )))

Интервью у Путина хватает — ну просто Такер Карлсон напрямую вещает на большое количество американского населения — если он всё покажет как есть это может сильно повлиять на многие умы

Га
Галина

Это первое интервью, в котором население--америкосы впервые услышат голос Путина и его речь....его ж ни разу никто не слышал в америке....он там запрещен.....вот и шум от этого!!!😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Где шум? У нас нет никакого шума. Всё как было,так и есть. Это на западе шум. Они при помощи Карлсона лапшу со своих ушей стряхивают!

Александр Гусев

Они, у власти на западе стоящие, боятся правды. Они её прекрасно знают. Но из интервью её узнают массы народа. А вот это им не нужно.

Al
Alen-No-Delon

Не все так просто, как кажется! Может с помощью этого интервью Путин хотел донести Западу какую- то информацию! Жди аналитику!

Zloy Kot

машина пропаганды работает на всю катушку.. вчера попался видос где чел на полном серьезе объяснял что виновато освещение..

Niherasebeblia

и шо теперь это называется "интервью"? типо -" интервью брать пришла? ну на бери!-- не возьму,он же грязный"!🖼

Лола Ололоева

Ооо)))) в той же Америке это как здрасьте. Всегда и везде есть люди, выбирающие маргинальность , взять хотя бы тебя, ты не хочешь ничего делать, ни работать, ни как то улучшать свою жизнь, ты просто роешься в помойках и виноватым делаешь Путина) ну смешно же.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да нихера не смешно,когда в огромной сране с самыми большими запасами природных ресурсов несчастные пенсионеры с копеечными пенсиями,дедушки и бабушки всю свою жизнь,по 40-50 лет отработавшие на заводах и фабриках ишут по помойкам просрочку из магазинов.Смирись с тем,что ты абсолютно тупая,а Байден лучше чем путэн.🖕😛😁😀😂🤣🖼

Лола Ололоева

Хуево работал значит . Раз не нужен никому и влачишь существование бомжа.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно!Десятки миллионов пенсионеров херово работали!Так и есть!Смирись с тем,что ты абсолютно тупая,а Байден лучше чем путэн.🖕😛😁😀😂🤣🖼

Лола Ололоева

Тебя дети бросили или такие же тупые нищеброды как ты?)

Rl
Rln

Потому что независимое мнение весь мир ждёт. Зря что ли дружные метровые СМИ задергались))

Лола Ололоева

Другие вон раздают интервью чуть ли не каждый день

Rl
Rln

Все как под копирку, как велено))

El Fuego

ахаха этот идиот как всегда лгал или фантазировал .. его закрыть давно пора в стационар ..

El Fuego

ты написала что думаешь о переезде в рыфы

Лола Ололоева

Ну и что

El Fuego

ахаха ну и ничо

Лола Ололоева

Я о многом думаю. На факт, что сделаю

El Fuego

ок уже понял

Улугбек

Стоит... внимательно прислушаться к вопросам и, в особенности, к ответам!!!☝️👆🫴

Лола Ололоева

Ага

Турандот

Вам, я поняла, это неинтересно

Лола Ололоева

Ну почему)

Турандот

🤷‍♀️

Alina Nn

правильно. Всё равно без нас всё решат,совершат и оплатят банкет за нас счет😂

Григорий Жиманский

Дед - пиздун)) бедолага ужимничал и жестикулировал 2 часа как обезьянка))

Григорий Жиманский

Конечно)

Лола Ололоева

Перечисли

Григорий Жиманский

А зачем тебе???)))

Лола Ололоева

Так их нет)

Григорий Жиманский

А да?))) Ну как скажешь))

Татьяна С.

Вот и спроси этих заморских ушлепков, че они шумят и в истерике?

Сергей Z

да вот именно..жопить их надо а не рассказывать про историю

Просто Александр

Ликбез для политиков запада и смысл конфликта на Украине.

☆☆
☆☆☆☆☆

да вроде этот без пропеллера который, он здраво говорит

Старый Знакомый

два часа ни о чем. Карлсону пиар - хоть какая то польза)

Между Двух Миров

Для НИХ ...шум и шум )) В марте тихо, без шума выберем ) 🤫