Светлана Федорова

На какой срок имеют право отключать горячую воду?

Сергей

Документы, регламентирующие плановые отключения горячей воды в многоквартирных домах
Постановление Правительства РФ № 354 от 6.05.2011 г. и Постановление Главного государственного санитарного врача РФ № 20 от 07.04.2009 г.

В этих документах сказано, что в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.

Владислав

...Срок не ограничен, в связи с производственной необходимостью могут до начала отопительного сезона..

Юр
Юрий

да если захотят могут и на все лето отключить. у нас так было (. спасал только обогреватель.